Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Потап позвонил фельдшеру и поблагодарил ее за помощь в борьбе с коронавирусом

Потап позвонил фельдшеру и поблагодарил ее за помощь в борьбе с коронавирусом
Фото: Фото: скриншот

Украинский рэпер Потап решил поддержать медиков, которые спасают жизни больных коронавирусом. Артист принял участие в флешмобе, инициированную командой Министерства здравоохранения #ПідтримуюЛікарів.

Так, Алексей Потапенко позвонил фельдшеру Алисе из Черновицкой области Алисе и поблагодарил ее от имени всех украинцев за помощь в борьбе с пандемией.

- Вы прекрасно выглядите! Я хотел бы поблагодарить вас от всех людей, всех артистов, от всех жителей Украины за то, что вы делаете свою работу в эти сложные времена, - сказал музыкант.

Потапенко поинтересовался, есть ли у Алисы какие-то просьбы и пожелания.

- Соблюдать дистанцию, ходить в масках и выходить только по необходимости. Оно развивается только через то, что есть нарушения, потому что люди недостаточно дисциплинированные и позволяют себе больше, чем сейчас нужно. Все остальное зависит только от людей, - ответила медработница.

Ранее Потап поддержал украинцев в нелегкие времена во время карантина в стране, выпустив лирическую песню о коронавирусе. В клипе "Карантин" исполнитель мечтает о том, когда можно будет встретиться с любимыми людьми и полетать за границу.

БЫЛО ДЕЛО

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая. Артистка позвонила фельдшеру Людмиле из Черниговской области и поблагодарила ее за то, что она вместе с коллегами спасет жизни украинцев. Ролик разговора звезды и врача опубликовал Телеграм волонтерского проекта “Коронавірус_інфо” по инициативе МОЗ.

Также украинский певец Сергей Бабкин выразил благодарность врачам, исполнив песню "Хто далі йде" возле Харьковской областной детской клинической больницы. Видео своего выступления артист опубликовал в Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как звезды поддерживают врачей в борьбе с коронавирусом: Бевза шьет одежду, а Кароль собирает деньги