Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стас Михайлов рассказал о своих симптомах коронавируса: Температура 3 дня, пропало обоняние

Стас Михайлов рассказал о своих симптомах коронавируса: Температура 3 дня, пропало обоняние
Фото: Фото: instagram.com/stas_mihailoff

Российский певец Стас Михайлов признался, что переболел коронавирусом. Диагноз у него в итоге подтвердили анализы. По словам 50-летнего артиста, сначала держалась температура. Три дня подряд (около 37 - 37,2). А затем пропало обоняние. До последнего Михайлов считал, что у него обычный бронхит, но врачи обнаружили двустороннюю вирусную пневмонию.

- Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус, - написал артист в "Инстаграме".

По словам Михайлова, он счастлив, что оказался в тот опасный момент в России, потому что за границей сложнее получить медицинские услуги или направление врача. Певец также призвал не пренебрегать самоизоляцией и карантином.

- Самоизоляция - это лучшее для нас сегодня! Поймите, мы должны думать не только о себе, а еще и о тех, кто рядом! - сказал он.

Артист надеется, что после Пасхи ситуация наладится. Из больницы "Лапино", где он лечился, певца уже выписали. Но еще минимум 10 дней Михайлов будет находится дома в изоляции. Ведь даже после выздоровления человек может оставаться заразным для других.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александра Васильева госпитализировали вслед за соведущей Надеждой Бабкиной

Историк моды сдал тест на коронавирус, но он еще не готов.