Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кривом Роге беременная, у которой подозревают коронавирус, родила девочку-богатыршу

В Кривом Роге беременная, у которой подозревают коронавирус, родила девочку-богатыршу
Фото: Фото: Рейтерс

В Кривом Роге беременная женщина, госпитализированная с подозрением на коронавирус, родила здоровую девочку весом 4 килограмма 780 грамм и ростом 57 сантиметров. Об этом сообщил первый криворожский телеканал. 

Сообщается, что на данный момент роженица находится в отдельном боксе роддома и не контактирует с другими пациентками. В ближайшее время будут готовы результаты анализов криворожанки на коронавирус.

Женщину доставили на 40 неделе беременности. Она была  госпитализирована в 7-ю горбольницу с симптомами острой респираторной инфекции. Через время ее перевели в спецотделение для пациенток, у которых подозревают коронавирус.

Ранее благополучно родила жительница Ирпеня (Киевская область), у которой подозревали коронавирус. Ребенка поместили на карантин.

Всего по состоянию на утро 7 апреля в Украине коронавирус подтвержден у 1462 человек. 45 скончались,  28- выздоровели. Из общего количества заболевших  104 - дети.  Всего в больницах Украины коронавирусом находится 691 человек, из них 30 - на аппаратах искусственной вентиляции легких.

Узнать все самые свежие новости о коронавирусе в мире и Украине можно в онлайн-хронике "КП в Украине" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинотеатры на карантине: в лучшем случае смогут продержаться до июня

Кинотеатры закрыты на карантин по всей стране. Самые крупные сети кинотеатров Киева прекратили работу еще 12 марта. Перенесены премьеры всех запланированных фильмов не неопределенное время (из украинских – картина Михаила Ильенко "Толока" и спортивная драма "Пульс"). А время, помните же, – это деньги. И долго работать себе в убыток никакой бизнес не сможет.