Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Днепром парень, у которого нет собаки, выгуливал курицу

Под Днепром парень, у которого нет собаки, выгуливал курицу
Фото: Фото: кадр из видео

Из-за пандемии коронавируса в Украине с 6 апреля действуют более жесткие ограничения. Теперь людям после 60 лет запрещено выходить на улицу. Остальные же могут покидать свои дома только в строго определенных случаях. К ним относится и выгул собаки. Что же делать людям, у которых нет четвероногого друга? Можно выгулять… курицу. К такому выводу пришел житель Слобожанского (Днепропетровская область).

В сети уже появилось видео, на котором видно, как парень выгуливает птицу на поводке возле супермаркета. При этом видно, что курица очень хочет попасть внутрь магазина и выбирает для этого самые неожиданные места. Так, например, хозяину пришлось буквально пролезать между стеной и мусорным баком, чтобы не потерять поводок.

Ранее также оригинально подошла к проблеме выгула животного жительница Сербии. Пожилая женщина умудряется выгуливать своего пса, не выходя с квартиры: она выносит животное на балкон и спускает его на землю при помощи длинного поводка. Спустя некоторое время женщина подтягивает поводок, подымая собаку назад в квартиру. 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинотеатры на карантине: в лучшем случае смогут продержаться до июня

Кинотеатры закрыты на карантин по всей стране. Самые крупные сети кинотеатров Киева прекратили работу еще 12 марта. Перенесены премьеры всех запланированных фильмов не неопределенное время (из украинских – картина Михаила Ильенко "Толока" и спортивная драма "Пульс"). А время, помните же, – это деньги. И долго работать себе в убыток никакой бизнес не сможет.