Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Звездой сети стал муж учительницы, гулявший по дому во время онлайн-урока в одних трусах

Звездой сети стал муж учительницы, гулявший по дому во время онлайн-урока в одних  трусах
Фото: Фото: кадр из видео

Карантин вносит свои коррективы в жизнь миллиардов людей, в том числе и школьников, которые перешли на удаленный режим работы. Многие учителя проводят онлайн-уроки, во время которого происходят различные накладки. Так, во время  эфира с учительницей из США в кадре на заднем плане некоторое время "гулял" по дому ее муж в одних трусах.

Видео с записи Live Leak уже обнародовано в сети. Мужчина стал настоящей звездой интернета, ведь он не сразу осознал, что его видно. Рассмешила пользователей и реакция   самой преподавательницы, которая до последнего осталась невозмутимой -  то ли у нее крепкие нервы, то ли она попросту не заметила супруга.

Ранее в  США руководитель организации People for the American Way Лизет Окампо во время проведения видеоконференции с подчиненными случайно включила фильтр, который так и не смогла убрать. Поэтому с сотрудниками Лизет общалась в образе довольно унылой картошки. Образ начальника так понравился сотрудникам, что они начали постить его в соцстях. И вскоре "грустная картошка" стала новым мемом 

В мире COVID-19 заразились 1 275 542 человек. При этом выздоровело 262  985 человек, умерло – 69 487. Украина на данный момент во всеобщей статистике поднялась уже на 53 места среди стран, где выявлен коронавирус. По состоянию на утро 6 апреля в нашей стране зарегистрировано 1319 случаев заболевания. 38 человек умерли, 28 выздоровели.

КП в Украине" ведет онлайн-трансляцию событий, связанных с COVID-19. Прочитать новости можно здесь>>> 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинка в Португалии: Пугают продлением карантина до Нового года 

По состоянию на 2 апреля в Португалии было уже восемь тысяч больных коронавирусом. Карантин с конца марта продлили еще на две недели – до 15 апреля. Но это – пока. Предварительно власти предупреждают: вынужденные отпуска и домашний карантин могут затянуться и до мая, а то и до июня и даже до Нового года. Звучат и такие версии. Пик ожидается в конце апреля-мае.