В украинских кинотеатрах покажут новый фильм Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом в главной роли

"Гнев человеческий" на больших экранах смотрите уже с 22 апреля.

предоставлено компанией Volga Ukraine

Об окончании работы над новым экш-триллером режиссера "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и "Джентльмены" Гай Ричи  объявил еще в конце января в своем Твиттере. В украинских кинотеатрах показ фильма "Гнев человеческий" стартует с 22 апреля. Изначально остросюжетная картина называлась "Осторожность", затем получила название "Инкасаторский грузовик" и вот окончательное название - Wrath of Man – "Гнев человеческий". Главную роль сыграл Джейсон Стэйтем.

Согласно сюжету, Эйч (Джейсон Стэйтем)  – загадочный и холодный на вид британский джентльмен, сотрудничающий в инкассаторской службе, которая каждую неделю перевозит сотни миллионы долларов по Лос-Анджелесу. Но грузовики с деньгами подвергаются серии дерзких ограблений и Эйч начинает собственное расследование, чтобы найти заказчика преступлений. У него, на самом деле, свои мотивы, чтобы разобраться в этом деле. Впрочем, у преступников тоже своя правда, но виновные обязательно узнают силу гнева человеческого.

Новая картина Гая Ричи основана на французском криминальном боевике "Инкассатор" 2004 года, в котором главный герой также устраивается на  работу в инкассаторскую службу, подвергшуюся нескольким громким ограблениям, и начинает мстить преступникам. Фильм заслужил высокую оценку зрителей, с единственным нюансом, что первая половина была довольно вялоткущей. Остается надеяться, что свойственный Гаю Ричи драйв будет проходить через всю картину.

В ролях:

 

Джейсон Стэйтем – один из любимых актеров Гая Ричи и сыграл уже в нескольких его фильмах. Фото: предоставлено компанией Volga Ukraine

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: Гари Олдмен против наркотиков,"Амазон" для даркнета и черная комедия о желании прославиться на ТВ