В Харькове водитель снес остановку

37-летний мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.

npu.gov.ua

В Харькове утром 26 декабря произошла авария, которая чудом обошлась без жертв. Напротив остановки на улице Рыбалко столкнулись две иномарку. После ДТП одну из машин занесло на остановку. К счастью, люди не пострадали. Травмы получил лишь один из водителей и он был доставлен в больницу, рассказали в полиции Харьковской области.

- Предварительно установлено, что по адресу произошло столкновение автомобилей "Фольксваген Туарег" под управлением 37-летнего водителя и "Фольксваген Пассат" под управлением 39-летнего водителя. После чего автомобиль "Фольксваген Туарег" въехал в остановку. В результате аварии 37-летний мужчина получил ссадины и ушибы. Его доставили в больницу, - в публикации.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

В ноябре в Харькове произошла авария, в которой погибла женщина-пешеход. На перекрестке улиц Молочной и Плехановской автотягач переехал ее и протащил по асфальту несколько метров. Несчастную буквально размазало по асфальту.

Незадолго до гибели пешеход начала переходить дорогу на "красный" свет и шла не по "зебре", а почти у самого тягача, а значит, водитель мог ее не увидеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пьяный майор, который сбил троих курсанток в Киеве, не хочет платить за их лечение