Бывшая жена Сереги рассказала о мужчине, к которому ушла от рэпера: Ему нужны были отношения мамы и сына

Полина Ололо призналась, от кого родила дочь Мелиссу.

Фото: instagram.com/polina_lola.

Бывшая жена белорусского рэп-исполнителя Серега (Полиграф ШарикOFF) Полина Ололо YouTube-каналу ОЛИЦКАЯ. 33-летняя мама троих детей рассказала, что они с рэпером жили гражданским браком и постепенно отдалились друг от друга. После этого Полина встретила школьную любовь.

- Наши отношения – это недосказанность из прошлого. Мы в школе с ним учились в одной. В тот момент я была в него влюблена несколько лет. Оказалось потом, что я тоже ему нравилась. Встреча была у нас случайной. Как-то все у нас очень быстро закрутилось, - вспомнила молодая мама.

О реакции Сереги на беременность от другого

Серега, по словам Полины, спокойно отнесся к тому, что у нее появился мужчина.

- Когда я ему рассказала, что у меня начались новые отношения, мне было страшно. Я сидела с ним в ресторане и не знала, какую реакцию ожидать, но он тогда отреагировал достойно: "Ты достойна счастья, имеешь на это право", - рассказала Полина.

Ололо утверждает, что Серега близко общался с ней, когда у нее был роман с другим.

- Он еле пережил мою беременность. Он думал, что это мое увлечение и не более того. Когда уже стало видно живот, я не знала долго, как это сказать Сереже, потому что я понимала его реакцию. Мы с ним общались просто постоянно. Он мог позвонить мне в любой момент, когда ему плохо. Когда у него депрессия, он мог прийти ко мне в дом, я могла его накормить, - сказала бывшая жена рэпера.

Рэпер, по словам Полины, понял все сам.

- Я надела широкую рубашку. Мы встретились с Сережей поговорить по поводу будущего учебного года, как мы распределяем обязанности. Он ничего не замечал. Я думаю: "Ладно, не буду". Я встала, а он такой смотрит на меня: "Я не понял, ты что, беременная?". Я говорю: "Ну да". Он обалдел. Я услышала потом такое в свой адрес… Я была несколько раз послана, на этой нервной почве у меня (начались) проблемы и меня кладут на сохранение. Это вводит его в шок. Я уже поступала в отделение, он мне пишет что-то такое: "Полина, извини". Я сказала, что я на сохранении уже, - сказала Полина.

Полина Ололо с Платоном, Марком и Мелиссой. Фото: instagram.com/polina_lola

О расставании с отцом Мелиссы

Отношения с отцом новорожденной Мелиссы не сложились.

- Жизнь на два города – это очень тяжело. Он работает в Москве. Просто мы не те люди, которые нужны друг для друга. Понимаешь, мне нужен взрослый мужчина, чем являлся он для меня. А ему, наоборот, нужны были отношения мамы и сына. А мне детей уже хватает, я не могла тянуть еще четвертого. Это меня больше всего раздражало. Я девочкой себя люблю, дочкой чувствовать. Понимаю, что должны быть разные роли, но мне уютнее за каменной спиной достойного, большого, зрелого мужчины, для моей комфортной жизни. Мы с ним расстались, - сказала Лола.

Ололо сказала, что во время беременности сыновья стали для нее опорой.

- Всю беременность дети были со мной, мы были втроем. Мы ездили с ними на тренировки, ходили с ними вместе на дни рождения, в магазины, супермаркеты. Единственные мужчины, которые помогали мне в то время носить пакеты. Не давали мне ни килограмма, ни грамма просто поднять. Они чисто взяли ответственность за меня. Я спала в машине, когда мне на тренировки, потому что у меня беременность, а целый день расписан. Футбол, школа. Я за время беременности так натренировалась, что, когда родилась Мелисса, стало легче.

О попытках помириться с Серегой

По словам Ололо, Серега пытался ее вернуть.

- Когда он узнал, что мы расстались, я получила три или два предложения выйти замуж и сойтись. Он по телефону мне предлагал. Готовлю кушать, он звонит: "Полина, как там у тебя дела?", я говорю: "Нормально, доготавливаю суп, беру Мелиссу и едем за мальчиками на стадион". Он проникся, мы общались нормально. Ездили отдыхать в Дубаи впятером. Мы съездили отдыхать в Дубаи, и через месяц его накрыло, - сказала Полина.

СПРАВКА

Полина Ололо девять лет состояла в гражданском браке с Серегой. У пары двое сыновей: Марк и Платон. Четыре года назад Полина рассталась с Серегой и родила дочь Мелису.

В интервью 1+1 Полина заявила, что рэпер забрал у нее сыновей и якобы незаконно увез их в Крым. Полина обратилась в суд, где борется за право видеться с детьми. Серега подал встречный иск, потребовав опровержения информации, прозвучавшей в эфире вещателя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные разводы: Остапчук требует психологической экспертизы, а Серега подал в суд за клевету