Актер Алексей Горбунов показал кадры со съемочной площадки с Ван Даммом в Киеве

Судя по снимкам, в кадре артист предстанет в роли злодея.

Фото: instagram.com/oleksiy.gorbunov.official

Украинский актер Алексей Горбунов поделился в соцсетях фотографиями со съемочной площадки боевика Netflix  "The Last Mercenary"(Последний наемник) в Киеве, главную роль в котором сыграет голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм. Судя по снимкам,  в кадре артист предстанет в роли влиятельного злодея. 

- Мотор! С Ван Даммом и режиссером Давидом Шароном. Скоро, - подписал публикацию актер.

Горбунов также записал видео с Ван Даммом, которое адресовал своей дочери.

- Your papa great man and great actor ("Твой папа хороший человек и хороший актер"), - сказал в ролике артист.

Работа над  украинским блоком съемок, которая длилась 36 дней в Киеве, уже завершилась. Команда проекта продолжит съемки во Франции, где по сюжету разворачивается действие фильма. В столице же картину снимали в нескольких локациях: в отелях Premier Palace  и Fairmont, на улице Константиновской, в ночном клубе Tootsie.

Кроме Горбунова, в фильме также снимались французский стендап-комик Албан Иванов, актеры Асса Силла,  Самир Декацца, Патрик Тимси, Эрик Жюдор, Миу-Миу и Валери Каприски.

Как сообщает "", сюжет фильма посвящен политическим интригам на государственном уровне. Герой Жан-Клод Ван Дамма - бывший агент секретных служб, который возвращается во Францию, чтобы помочь сыну после того, как его обвинили в незаконной торговле оружием и наркотиками.

"The Last Mercenary" - первый фильм, снятый для  Netflix в Украине. Премьера картины на стриминговой платформе запланирована на 2021 год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская подруга Ван Дамма живет с ним в Киеве в одном отеле и интригует загадочными фото

И Елена Каверина, и актер хранят молчание насчет своих отношений.