Эдгар Каминский: Ходят слухи, что я другой ориентации. Пусть лучше так думают

Экс-супруг солистки "НеАнгелов" высказался о причинах развода и признался, какую женщину считает идеалом.

Фото: instagram.com/edgar_kaminskyi.

Украинский пластический хирург Эдгар Каминский дал интервью Анне Олицкой. 35-летний врач рассказал о разводе с 36-летней Славой Каминской, солисткой группы "НеАнгелы". Экс-супруги прожили вместе около шести лет и воспитывают двоих детей: шестилетнего Леонарда и пятилетнюю Лауру.

Эдгар признался: его идеал жены – это мама, которая вела трезвый образ жизни, не употребляла грубых слов. Хирург отметил, что Слава бросила курить в начале их романа. Для Эдгара неприемлемо встречаться с курящей женщиной. Яркий темперамент Славы, по мнению Каминского, хорошо сочетался с его флегматичностью.

- Основная сложность у Славы – это ревность. Я сейчас понимаю, что ревность может быть, и она имеет право на жизнь, и девушки ревнивые, но мне было трудно с этим совладать, - сказал Каминский.

Эдгар признался: красивых девушек вокруг себя замечал, но Славе не изменял.

- Как мужчина, конечно же, смотрю на других женщин, могу сказать, красивая или нет. Понравились бы вы мне (ведущая. – Авт.)? Да, понравились. Симпатичная, обаятельная. Если бы вы были сейчас в бикини, посмотрел бы? Посмотрел, оценил бы попу. Нормально. В отношениях, если ты на кого-то засмотрелся, если ты кого-то хочешь другого – рано или поздно это случится, но лучше тогда расстаться, если человек тебя недостаточно возбуждает, и тебя возбуждает другой, и хочется переспать с кем-то другим. - заявил Каминский.

Эдгар сказал, что не склонен изменять.

- Хотя я знаю отношения, когда женщина разрешает мужчине: "Ты скажи мне об этом, я должна знать". Эти семьи счастливы, но у меня такого опыта не было. Реально поводов не даю, - заявил Каминский.

Эдгар заявил, что прекрасно выглядит, из-за чего появились слухи о гомосексуальности.

- Да, я понимаю, что я могу нравиться. Молодой, симпатичный парень. Трезво оцениваю, я же слежу за собой. Берегу то, что мне дали генетика и природа, но я же с этим ничего не поделаю. Хотя ходят слухи, что я другой ориентации, - заявил хирург.

Каминский признался, как относится к разговорам о своей ориентации.

- С ухмылкой, конечно (отношусь. – Авт.). Иногда думается: "Пусть лучше так думают, тогда не будут трогать, не будут ревновать меня", - сказал Каминский.

В недавнем интервью Кате Осадчей Слава говорила, до сих пор не понимает, почему развелась. Эдгар экс-супруге не поверил.

- Слава все понимает, она помнит все этим моменты, где это происходило. Последняя встреча, на которой точно мы поняли. Я сказал, что мы не будем вместе, все-таки нужно расходиться. Мы были не в Украине. Вместе отдыхали. Были там моменты, ссоры. Я уже понимал, что мне в моей профессии нужно все-таки спокойствие. Дети должные видеть другую модель отношений. Они не должны видеть, как родители ссорятся. Бесит, когда ты знаешь правду, почему так произошло, а люди не верят. Пишут там: "Бросил", "Кинул", еще что-то там сделал, - добавил Эдгар. – Мы это обсуждали, и это было обоюдно.

Каминский отметил, что Слава не пыталась его вернуть, так как решение приняли после долгих обсуждений.

В ноябре 2019 года Каминская озвучила свою версию расставания с Эдгаром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Вспыхнула искра": девушка Эдгара Каминского рассказала, как завязались их отношения