Участники нацотбора "Евровидения" TVORCHI о Jerry Heil, песне для конкурса и продюсере

"КП" пообщалась с музыкантами группы накануне второго полуфинала

Фото: пресс-служба

 Участники группы  TVORCHI Джеффри Кенни и Андрей Гуцуляк своим выступлением будут закрывать второй полуфинал нацотбора на "Евровидение". О подготовке к конкурсу и комментариях в YouTube мы поговорили с артистами. 

- Под видео своей песни Bonfire вы написали: "Есть еще время признать ошибки и все изменить". Что вы имеете в виду под этой фразой?

- То, что каждому из нас нужно начинать заботиться о нашей планете. Потому что каждый наш маленький шаг является значимым.

- Можете рассказать, чем ваша песня отличается от песен других участников отбора?

- Отличия в звучании, тексте, посыле. Радует, что все участники разные и каждого есть свой личный месседж, который хочет донести до слушателей.

- В YouTube можно встретить комментарий, что этой песне не хватает кульминации, и она очень резко обрывается. Что скажете? Не будете менять аранжировку перед выступлением?

- А это сюрприз! Включайте наше выступление 15 февраля.

- Как вы считаете, почему именно вы должны поехать на конкурс в Нидерланды?

- Считаем, что наш месседж должен быть услышанным. Надеемся, что наш трек принесет полезные изменения, вдохновит людей заботиться о своем доме - планете Земля. И конечно же принесет победу Украине!

- Jerry Heil нам в интервью говорила, что практически выучила вашу песню наизусть и считает вас фаворитами отбора. А что вы можете сказать про ее песню?

- Нам очень приятно!  Яна (настоящее имя певицы, - Авт)  крутая, а в ее песнях - замечательные тексты.

- Есть ли у вас продюсер? Кто вам помогает?

- У нас нет продюсера, но есть прекрасная молодая команда! Нас поддерживают наши фанаты и друзья!

По результатам первого полуфинала в финал нацотбора прошли  Go-A, Jerry Heil, KRUTЬ. Оценки жюри (Андрей Данилко, Виталий Дроздов, Тина Кароль) суммировались с голосами телезрителей – 50 на 50. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница нацотбора на "Евровидение" GARNA: Меня обижали из-за лишнего веса

Певица рассказала "КП", с какой целью пошла на конкурс