Бывший муж Ани Лорак назвал имя своей новой девушки

В сети практически нет информации о Самии Ахметовой.

Фото: instagram.com/muratnalca

Бывший муж Ани Лорак официально объявил, что нашел новую любовь. Сначала Мурат Налчаджиоглу показывал девушку лишь в Instagram Stories и не называл ее имени. Однако сейчас бизнесмен опубликовал фотографию с возлюбленной и отметил ее на снимке.

- Жизнь становится реальной и удивительной, когда ты находишь человека, который действительно чувствует то же самое, что и ты, чувствует те же шаги в будущем, - написал Мурат о своих чувствах.

Девушку бизнесмена зовут Самия Ахметова. Ее аккаунт закрыт, и в сети практически нет информации о ней. Известно, что Самия живет в Киеве, в Инстаграм у девушки 52 тысячи подписчиков, это чуть меньше, чем у Мурата. За ним в сети следят 59 тысяч человек. Среди "фолловеров" Самии – харьковский бизнесмен и экс-кандидат на участие в шоу "Холостяк" Владислав Безрук, а также шоумен Дядя Жора.

Мурат Налчаджиоглу и Самия Ахметова отдыхают на Майорке. Подписчики бизнесмена уверены, что он решился представить девушку после того, как Ани Лорак стала все чаще публиковать фотографии с 26-летним саунд-продюсером и бывшим супругом певицы TAYANNA (Татьяны Решетняк) Егором Глебом

Официально Мурат Начаджиоглу и Ани Лорак развелись 31 января. Супруги прожили вместе десять лет, у них есть дочь София, которая сейчас живет с мамой в Москве. Разводу украинской певицы и предпринимателя родом из Турции предшествовало скандальное видео, на котором Мурат обнимает девушку по имени Яна Беляева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Физиогномист - об избраннике Ани Лорак: Он может манипулировать людьми

"КП в Украине" расспросила эксперта, читающего по лицу, действительно ли в шоу-бизнесе появилась новая пара.