Меган Маркл потратила во время беременности свыше трех миллионов гривен

Здоровый образ жизни герцогини Сассекской бьет по королевскому кошельку.

Фото: hellomagazine.com

Здоровый образ Меган Маркл мог обойтись с начала ее беременности в 100 тысяч фунтов стерлингов (более 3,4 миллионов гривен), пишет The Sun. Еще до свадьбы с принцем Гарри в мае 2018 года СМИ знали о любви актрисы к спорту и ограничениям в питании. После церемонии сообщалось, что Меган переманила на свою сторону и супруга.

Согласно новой информации британской прессы, с начала беременности Меган Маркл ела только натуральные продукты, а для ремонта коттеджа пары использовали специальную краску. Также на территории установили блок зеленой энергии.

Не отказывали супруги себе и в отдыхе. На последних сроках беременности герцогиня отдохнула в люксовом спа-отеле Heckfield Place в Хэмпшире. В нем полы сделаны из орехового дерева, а еду подают с домашней фермы и собственного фруктового сада. Стоимость номера здесь достигает 10 000 фунтов стерлингов в сутки (более 340 тысяч гривен). Значительные расходы семьи составляет и особенный гардероб Меган Маркл, она предпочитает наряды и украшения из переработанных материалов.

Один из номеров в люксовом спа-отеле Heckfield Place в Хэмпшире. 

Первенец принца Гарри и Меган Маркла должен появиться на свет в конце апреля или в начале мая. Герцогиня Сассекская решила нарушить традицию королевской семьи и рожать дома, а также не выходить к прессе через пару часов, как это трижды делала супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Однако, на экстренный случай у дома будет дежурить вертолет, который доставит герцогиню к специалистам.

Осенью 2019 года у ребенка Меган Маркл и принца Гарри уже запланирован первый официальный тур. Новорожденный может отравиться в Африку вместе с королевской семьей. Первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма принц Джордж впервые отправился в поездку в Австралию, когда ему было восемь месяцев.

В воскресенье, 28 апреля, принц Гарри появился на лондонском марафоне один, а это значит, что малыш уже появился или готовится появиться на свет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Советы Меган Маркл, которая будет рожать первенца дома

Мы попросили акушера-гинеколога рассказать об особенностях домашних родов.