Волочкова станцевала с Джигурдой и засветила нижнее белье

Балерина рассказала, в каких она отношениях с актером.

Фото: Инстаграм.

Балерина Анастасия Волочкова показала в Instagram видео, где танцует с актером Никитой Джигурдой. Артист кружил ее, издавая звуки нечистой силы. Для танца Волочкова выбрала ультракороткое платье, фанаты увидели белые трусы звезды.

В комментарии к посту Волочкова порассуждала о благочестии, которое, по ее мнению, не свойственно троллям, пишущим о ней гадости в сети.

- Когда эти гнилые комменты я закрыла, ко мне больший интерес возник! Потому что, эти недолюбленные злыдни стали беситься еще больше! Платформа их бесов перенеслась в их собственное пространство! Там и погрязнут в собственном неблагочестии и неуважении к людям, чего-то добившихся трудом. А мы же будем идти вперед, не славой лайков калек, а славой того, что мы умеем совершать то, что другим не под силу! И правду отстаивать можно тоже без лайков. А хорошие и добрые и уважающие нас подписчики и просто ЛЮДИ, любящие нас, будут всегда рядом! И их духовная поддержка для нас же превыше всего, - заявила балерина.

Накануне Волочкова показалась в свадебном платье и пообещала скоро представить фанатам жениха. Фанаты предположили, что это может быть Джигурда. Волочкова определила их отношения, чтобы избежать недоразумений.

- И мои слова человеческой благодарности моему другу Никите Джигурда. Так как он защищает женщину - это стоит громких похвал. А на самом деле громких не надо. Это ЕГО мужское качество-бесценно! Во всех ипостасях. Так что, по поступкам Никиты увидьте, что он - эталон! Дружбы, любви, верности и Правды! И Человечности, - написала балерина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова похвасталась новым снимком с возлюбленным

Волочкова: никого у Собчак не уводила, я спасала ее от алкоголизма