Jerry Heil рассказала о своем первом поцелуе: Было отвратительно

Перед свиданием будущая артистка волновалась и стригла волосы над губой.

Instagram\Jerry Heil

Украинская певица, композитор и блогер Jerry Heil (Яна Шемаева) призналась, что первый ее поцелуй - зимой, в феврале, в 17 лет - был отвратителен. О своем юношеском опыте певица (как всегда, с иронией) 28 декабря в Инстаграм-аккаунте.

- Я знаю, вы любите мои истории о неудачных свиданиях! Так вот: мой первый поцелуй был отвратительным! На другой день он прислал сообщение: "Ой еще скажи, что шла домой и плевалась!", - призналась певица и добавила, что действительно плевалась.

Дело было, когда Яне только исполнилось 17 лет.

- Мне было 17. Быть нецелованной для девочки в 17 - это как ... как быть девственницей в 25,  - подмигнула поклонникам певица, недавно рассказавшая о том, что все еще остается девственницей. - Чувствовала, что за себя стыдно. Я сделала счастливую запись в дневнике "17. My first kiss" прямо перед тем, как услышала, что меня не выпустят из дома.

Вырваться Яне все же удалось - судя по тому, что поцелуй в итоге случился. Но перед этим ее "спалили" у зеркала с маникюрными ножницами: впечатлительная девушка хотела быть идеальной на первом свидании и стригла волосы над губой.

- Я испуганно спрятала маникюрные ножницы, которыми только стригла волосы над губой! Почему вдруг в этот вечер пушок казался казацкими усами - больше, думала я, только у дяди Вовы и у соседки бабы Лены. Но у бабы Лены внимание отвлекал ее яркий макияж - как эту штукатурку удалось сохранить нетронутой (опять это слово) со времен войны! А у меня не было столько времени... и я взяла маникюрные ножички, - объяснила Jerry Heil.

- Плевалась я и не знала, что скоро едва не блевать от стыда, узнав, что сделала моя мама, пока я смущалась на своем первом в жизни свидании, - заинтриговала Яна, оборвав рассказ на самом интересном месте. Так что продолжение следует.

Ранее Jerry Heil призналась в том, что она девственница.

СПРАВКА

Яне Шемаевой 25 лет, она родом из Василькова. Девушка является веганом-сыроедом, хотя и родилась в семья мясников. Свои песни Яна пишет пишет сама, а с аранжировкой ей помогает электронный проект Morphom. Исполнительница стала известна после выхода клипа "Охрана, отмєна" на YouTube. Также ее знают благодаря песням "Вільна каса", "Хостел Монстрів", "НЕБЕЙБІ", "VEGAN".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Jerry Heil: Сниматься для мужских журналов - это против моих принципов

Панические атаки звезд: Jerry Heil лаяла и била фортепиано, у Марии Яремчук перед выходом на сцену немело тело