Полиция Таиланда отказалась выпустить Настю Рыбку под залог

Сейчас секс-инструкторы содержатся под стражей по обвинению в нелегальной трудовой деятельности.

Настя Рыбка и Алекс Лесли. Фото: instagram.com/alex.lesley

Таиландская полиция отказалась выпустить под залог видеоблогеров Александра Кириллова и Анастасию Вашукевич, известных как Алекс Лесли и Настя Рыбка.  Как сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах курортной Паттайи, теперь они смогут выйти под залог только по судебному решению.

- Они пытались договориться о залоге, но получили отказ  - сообщил источник.

Судебное заседание, на котором молодым людям будет предъявлено обвинение, состоится 27 февраля, тогда же будет рассмотрен вопрос о залоге.

Напомним, двух блогеров и еще восьмерых человек накануне задержали по обвинению в нелегальной трудовой деятельности на территории королевства.  Аарест Лесли проходил в прямом эфире - когда правоохранители ворвались в помещение, секс-гуру вел онлайн-трансляцию своего тренинга. Рыбка в этот момент преподавала уроки соблазнения на острове Ко Ланта, где также была задержана.

Ранее Настя Рыбка заявила, что у нее есть трое детей – мальчик и две девочки.  

- Старшие живут в Белоруссии, а младшая в Америке. У меня изначально с мужчинами были такие договоренности, что если они хотят - я рожаю. Но к воспитанию не имею никакого отношения, - сказала 28-летняя охотница за олигархами. 

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ

В Бобруйске рассказали, какой была Настя Рыбка до переезда в Москву

Мать девушки работала офтальмологом в обычной больнице, пару лет назад женщина умерла после инсульта. На похороны Настя не приехала, знакомым сказали, что девушка работала за границей и не смогла быстро вернуться.