В Киеве пытались ограбить жену известного телеведущего Константина Грубича

У почтамта на станции метро "Левобережная" ромы пыталась обчистить рюкзак Светланы.

facebook.com/vlasyuktetyana

Жена известного украинского телеведущего Светлана едва не стала жертвой карманников. Инцидент произошел вечером 21 декабря у почтамта на станции метро "Левобережная" в Киеве. Группа подростков-ромов окружила женщину, но та почувствовала попытку грабежа. 

- У жены посреди толпы у почтамта на "Левобережной" стая подростков-ромов пыталась влезть в наплечный рюкзак. Молниеносно открыли накладной карман, молниеносно "растворились" в темноте, когда Светлана почувствовала попытку грабежа. Тактика следующая: по двое с обеих сторон, двое сзади, а седьмой в этом "круге" грабит. Делают вид, что они не вместе. Мы им успели сделать замечание: проходимцы собрались в кучку и вернулись ватагой назад, очевидно, чтобы потрошить других зевак. Через полчаса, возвращаясь, на том же месте мы снова увидели знакомую уже банду. Ромы как саранча кружили вокруг пешеходов. Призываю всех быть бдительными. Ранее подобные случаи годы случались на железнодорожном вокзале, - он в "Фейсбуке".

В 2019 году Руслана Писанка рассказала о том, как ее пытались ограбить на центральном вокзале в Киеве. Ромы набросились на нее, но звезда увернулась и упала прямо на проезжую часть. Шли группой за ней, открыли рюкзак на ходу. Писанка это почувствовала и резко развернулась. После этого и упала. Но ей на помощь подоспел муж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Истории звезд, заболевших коронавирусом: у Грубича – головная боль, у Бабкиной пропало обоняние