В чем встречать Новый год 2021

Как выбрать цвет, фасон и образ так, чтобы задобрить белого металлического Быка.

Pixabay

Содержание:

Чтобы правильно провести 2020-й и встретить Новый год 2021, нужно задобрить символ последующих 365 дней. А покровителем следующего года будет Бык, да еще и белый, металлический. Ему понравится, если праздник встретят дома, но с размахом. Главное позвать компанию побольше (хотя в условиях коронавируса это проблематично), да стол накрыть побогаче.

На новогоднюю вечеринку не стоит одеваться, словно елка. Бык любит, когда нет излишеств, кислотных цветов и вычурности. Элегантная сдержанность и удобство - вот что он оценит.

В каких цветах встречать Новый год 2021

Преимущество стоит отдать оттенкам серого, голубого, бежевого, а также серебристому, белому и пастельным цветам. И лучше забыть о "хищных" принтах, Бык животное спокойное и не агрессивное, ему это точно не понравится. Про красное также стоит забыть.

Что надеть на Новый год 2021 девушке

А девушкам, которые хотят визуально уменьшить бедра стилист Юлия Нестеренко дала несколько советов.

- 1. Акцентные элементы на верхней части тела. Если не хотите, чтобы на бедра обращали внимание, тогда перенесите внимание на верх. Для этого используйте декольте, накладные карманы, яркие цвета или принты на плечевых изделиях, аксессуары на шее, шарфы или платки. 2. Темные джинсы. Черные или темно-синие джинсы, поскольку белые, серые, светло-голубые цвета привлекают внимание к бедрам. Важно, чтобы они были из плотной ткани, это скроет неровности фигуры. Выбирайте высокую либо среднюю посадку, прямые или слегка расклешенные, не в обтяжку!, без потертостей, дырок, лишних карманов и какого-либо декора. 3. Брюки-клеш. Важно помнить, что такие брюки не должны обтягивать бедра, но и покупать огромные штаны, напоминающие мешок для картошки, тоже не нужно. Ищите классические брюки с клешем. Важно, чтобы клёш был от бедра, а не от колена! 4. Юбка А-силуэта или плиссе Юбка может как идеально скрыть пышные бедра, так и выставить их напоказ. Поэтому относитесь к выбору этой вещи с умом: лучше всего остановиться на юбке А-образного силуэта длиной до колена или чуть ниже. Кстати, юбка плиссе такого силуэта — отличная база для любого гардероба. 5. Платье с завышенной талией Платья, которые начинают расширяться сразу под грудью, маскируют не только крупные бедра, но и отсутствие талии или складки на животе. 6. Удлиненные топы Вариант для тех, кто терпеть не можете брюки клеш и собираетесь носить только штаны скини. Тогда купите себе несколько длинных топов. Пусть они заканчиваются ниже бедер - это визуально уменьшит формы на пару размеров. 7. Удлиненный пиджак Прямой пиджак длиной ниже бедра - идеальный вариант - он трендовый, скроет бедра и отлично работает как в деловом, так и в кэжуал гардеробе. 8. Пальто или тренч прямого кроя. Верхняя одежда такого кроя скроет акцентные бедра и сделает образ более женственным и интересным. 9.Вертикали. Разрезы, выточки, принт вертикальная полоска - все это визуально вытянет рост и уменьшит объемы. Не заправляйте одну часть рубашки, не застегивайте жакет - это все тоже создаст вертикаль в образе, - она в "Инстаграме".

Что надеть на Новый год 2021 мужчине

Мужчинам подойдет классика: коричневый, пепельный, серый, черный. Кому такое не по нраву, подойдут пастельные оттенки. Модный образ можно создать с рубашкой серого цвета. Добавить изюминку можно с помощью яркого галстука или бархатной бабочки. 

Встречая Новый год 2021, мужчинам лучше отказаться от джинсов и выбрать вместо них брюки. Подойдут чинос или слаксы. А если будет выбран костюм, то Бык это точно оценит. Обуть лучше туфли или ботинки, в которых и ходить легко, и танцевать всю ночь комфортно.

Что надеть на Новый год 2021 Быка по знакам Зодиака

В чем встречать 2021 год Овнам

Им в новогоднюю ночь можно не бояться крайностей и выбрать для наряда оттенки красного и бордо, пайетки и блестки. Уместными будут крупные украшения и броский макияж.

В чем встречать 2021 год Тельцам

Лучшим выбором будут землистые цвета. А чтобы образ был нарядным, стоит выбрать атласные детали, платье или блузку с вырезом, легкий силуэт. Красоту можно подчеркнуть изящными аксессуарами. Поэтому оливковый или коричневый наряд с золотыми украшениями будет как нельзя кстати.

В чем встречать 2021 год Близнецам

Им встретить Новый год лучше всего в светлых холодных оттенках, жемчужном или пепельном. Близнецам подойдут  асимметрия и легкая небрежность.

В чем встречать 2021 год Ракам

Этому знаку подойдет воздушный образ и вещи удобного кроя, пастельные тона и все оттенки родной стихии воды. Простая укладка и неброские украшения отлично дополнят наряд.

В чем встречать 2021 год Львам

Блеск, массивные золотые украшения и яркий макияж сразу покажут, что на вечеринке Лев. Для тех, кто не хочет выглядеть слишком броско, подойдет персиковый цвет. Но его стоит дополнить золотыми украшениями.

В чем встречать 2021 год Девам

Лучший новогодний наряд для Дев - дорогой, сдержанный и элегантный. Это могут быть изящные платья до пола неброских оттенков, комбинезоны свободного кроя или брючные костюмы.

В чем встречать 2021 год Весам

Символ года оценит, если Весы выберут металлик. Образ можно улучшить массивными украшениями.

В чем встречать 2021 год Скорпионам

Чтобы не раздражать Быка, наряд стоит выбрать сдержанный, а акцент сделать на каком-то одном элементе образа.

В чем встречать 2021 год Стрельцам

Этому знаку Зодиака Бык разрешил надеть все, что угодно. Но лучшим выбором будет белая, серая или бледно-голубая одежда.

В чем встречать 2021 год Козерогам

Подойдут мягкие и удобные платья-миди, брючные костюмы спокойных природных оттенков или юбка с неярким принтом. Если хочется красок во время праздника - можно сделать упор на макияж.

В чем встречать 2021 год Водолеям

Водолеям в новогоднюю ночь стоит кардинально сменить свой привычный имидж. Вот все удивятся!

В чем встречать 2021 год Рыбам

Им желательно одеться в белое. И хорошенько продумать прическу для новогодней вечеринки. А образ роковой красотки отлично дополнит красная помада.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Денежные приметы на Новый год: что сделать, чтобы разбогатеть