Поджог в Киеве: сгорели два автомобиля

Одна из машин сгорела полностью, владелец второго авто успел откатить горящий транспорт.

Сгорели два авто. Фото: ДТП. Киев.Юа

Вечером в воскресенье, 1 октября, на перекрестке улиц Киквидзе и Подвысоцкого неизвестные подожгли два автомобиля. Как сообщил Dtp.kiev.ua, в результате пожара полностью сгорела Honda. Частично пострадал Lanos.

Первое авто сгорело полностью. Фото: ДТП. Киев.Юа

 Водитель второго авто успел откатить горящую машину от припаркованных автомобилей, чтобы избежать большого пожара.

Второе авто владелец успел частично спасти. : ДТП. Киев.Юа 

Пострадавших людей в результате инцидента нет. По данным Dtp.kiev.ua, по предварительным данным поджоги были совершены психически неуравновешенным мужчиной.

 

Напомним, ранее неизвестные подожгли в Киеве автомобиль  Андрея Федура  - адвоката подозреваемых в убийстве публициста Олеся Бузины. По заявлениям Федура, поджог – месть ему за защиту подозреваемых. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дом в центре Киева сожгли, чтобы уничтожить улики в деле убитого ветерана АТО?

Адвокат, защищающий интересы покойного Артема Приходько - Тарас Безпалый считает, что пожар в доме на улице Михайловской 24-в, устроили, что бы сжечь его офис и уничтожить важные документы по резонансным делам, которые он ведёт.

- Возможно именно из-за дела по убийству Артема Приходько, участника АТО, которое произошло 27 сентября 2015 года. – рассказал "КП" в Украине" Тарас Безпалый. - Я передал сотрудникам экспертных служб видеозаписи с наших камер наблюдения, на которых четко видно человека, который забрызгивает объективы камер краской из баллончика. После этого начался пожар. Следователи при мне взяли пробы с подоконника самого обгоревшего окна офиса и обнаружили на нем следы легковоспламеняющейся жидкости. Позже на экспертизу забрали весь подоконник,