Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве подожгли машину адвоката подозреваемых в убийстве Бузины

В Киеве подожгли машину адвоката подозреваемых в убийстве Бузины
Фото: Машина Федура по виду повреждена не сильно. Фото "Фейсбук" Игоря Луценко

В столице неизвестные подожгли машину адвоката Андрея Федура. Он защищает молодых людей, подозреваемых в убийстве публициста Олеся Бузины. Эту информацию "КП" в Украине" подтвердили в полиции.

- Это произошло на улице Кривоноса, 25, под Соломенский райсудом, - написал на своей странице в "Фейсбуке" депутат Игорь Лещенко.

Как рассказали в управлении полиции Соломенского района, несколько человек видели, как возле припаркованной черной Audi Q7 проехал какой-то темный автомобиль. Из него бросили какой-то предмет и машина загорелась. При этом неизвестное авто тут же скрылось с места.

Игорь Лещенко в соцсети громко написал, что машину Федура "подорвали". Однако по факту она повреждена частично, следов большого урона на ей не видно. Сам адвокат не пострадал. На данный момент на месте работают правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подозреваемому в убийстве Бузины Медведько смягчили меру пресечения

Вместо круглосуточного домашнего ареста он будет находиться под частичным домашним арестом. 28 января Печерский районный суд Киева изменил меру пресечения Андрею Медведько, которого подозревают в убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины.
Новая мера пресечения более мягкая и подразумевает частичный домашний арест с 19.00 до 8.00. Об этом сообщил Интерфакс.


 

Новости по теме: поджог Киев Олесь Бузина