В Киеве отменили перенесенный на полгода концерт Кристины Орбакайте

Зрителям пообещали вернуть деньги, номера организаторов указаны на сайте.

Фото: из личного архива

В Киеве отменили концерт Кристины Орбакайте, который ранее перенесли на полгода. О статусе концерта можно узнать на сайте по продаже билетов Karabas.

Концерт был запланирован во дворце искусств "Украина". Билеты продавали за 300-2750 гривен. Людям уже пообещали вернуть деньги, и сообщили номера организаторов.

Выступление Орбакайте в Киеве перенесли на сентябрь в марте. Тогда пресс-секретарь певицы заявила, что перенос концертов - дело обычное. Сама Орбакайте сообщала в социальных сетях о том, что концерты в Украине перенесены на осень "из-за невозможности обеспечения безопасности" коллектива и зрителей.

 

Во дворце "Украина" заявили, что отменили концерт из-за "общественного возмущения". Организаторы тогда отметили, что билеты будут действительны до 26 сентября. Также в марте Орбакайте должна была выступить в Одессе, но активисты возмутились, что в 2014 году певица выступала на "Днях Москвы" в Севастополе.

46-летняя Орбакайте пока не прокомментировала отмену киевского концерта, сейчас она находится в Сочи на музыкальном конкурсе "Новая волна".