"Когда-то я сидел с Ющенко на КВН": что пишут о появлении Зеленского на "Лиге смеха"

Президент выбежал к зрителям вместе с командами, но смотрел концерт из зрительного зала.

Фото: instagram.com/mykolalukianov

Владимир Зеленский появился на "Лиге смеха" после вступления в должность президента. Бывший ведущий проекта вышел на сцену с командами, потанцевал с ними под музыку и поздоровался со зрителями.

- Добрый вечер. Больше текста нет. Я вас люблю, - сказал он и, как и в день инаугурации, поцеловал своего друга Евгения Кошевого в лысину.

Президент был в белых кедах и футболке, черных джинсах и в джинсовой рубашке.

- Да, можем себе позволить так начать, - пошутил Кошевой, когда Зеленский убежал в зал занимать свое место.

Видео с концерта, который прошел в "Октябрьском дворце" в Киеве 26 мая, выложил на своей странице в Инстаграм олимпийский чемпион Олег Верняев. Своим появлением Зеленский передал ведение проекта Евгению Кошевому. Вместе с супругой Еленой президент наблюдал за концертом из шестого ряда, пишут зрители в социальных сетях.

Елена Зеленская на своей странице первой леди в Инстаграм опубликовала в сторис появление супруга на сцене. Позже один из тренеров проекта Сергей Сивохо снял Зеленского в зале и подписал: "Когда спину прикрывает президент".

Кадр из истории Елены Зеленской.
Сергей Сивохо на фоне президента и первой леди.

Социальные сети по-разному отнеслись к поступку Зеленского. Часть пользователей раскритиковала его танцы на сцене, когда в стране идет война. Внефракционный депутат Борислав Береза, который был на концерте, вспомнил, что Виктор Ющенко, будучи президентом, посещал КВН. Он сообщил, что по телевидению запись покажут в сентябре.

- Изюминкой вечера стало появление Владимира Зеленского на сцене, который вначале поприветствовал зрителей, а затем сел смотреть шоу в зале. Это, кстати, был не первый визит президента на юмористическое шоу. Когда-то я уже сидел рядом с президентом Ющенко на КВН. Так что ничего нового. Поэтому меньше хайпа и больше конструктива, - написал Береза в Фейсбук.

Борислав Береза тоже сфотографировал Зеленского.

Депутат Сергей Лещенко в своем Telegram-канале написал, что Михаил Саакашвили в статусе президента ходил на дискотеки.

- По поводу "Лиги Смеха" - например, я точно знаю, что Саакашвили в статусе президента постоянно ходил на дискотеки в Тбилиси и Батуми, у меня даже жена однажды играла сет в клубе, когда туда пришел президент Грузии. Или другой пример - недавно в Либерии президентом избрали футболиста Джорджа Веа, который выступал за "Милан". Конечно же, он постоянно ходит на футбольные матчи и даже посещает футбольные базы во время поездок за рубеж.

Ранее генеральный прокурор Юрий Луценко рассказал, как ходил на концерты "95 квартала".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто в "Квартале" теперь играет Зеленского

Ткаченко: Справится Зеленский - отлично, не справится – будет другой