"Меган Маркл и принц Гарри" показали малыша

Двойники герцогов Сассекских сфотографировались с куклой.

Фото: reuters.

В сети появились фото, где пара, похожая на Меган Маркл и принца Гарри, стоит на ступеньках с пупсом. В этом же месте фотографировались с малышами Кейт Миддлтон и принц Ульям. На "герцогине" длинное зеленое платье, а Гарри облачился в темно-синий пиджак и коричневые брюки. Куклу нарядили в розовый комбинезон и шапочку.

На другом фото "королевская чета" с "младенцем" направилась в магазин игрушек. Парочка облачилась в джинсы и рубашки, а куклу переодели в розовое платье. На одном из кадров актеры стоят на кассе и делают вид, что ссорятся.

Оказалось, что это реклама фабрики кукол. Об этом рассказала менеджер по маркетингу Кася Лескоу, сообщает Mirror.

- Было очень весело праздновать прибавление в королевской семье, мы желаем принцу Гарри и Меган всего наилучшего, ведь они на уже готовятся к встрече с ребенком, - сказала она.

6 марта принц Гарри и Меган Маркл побывали на публичном мероприятии "WE Day UK" в Лондоне. Герцогиня была с животом. Супруги нарушили королевский этикет, проявив нежность на людях: Гарри обнял Меган, а она к нему прильнула.

Королевская чета не стесняется публично проявлять нежность. Фото: reuters

Ребенок Меган Маркл должен родиться в апреле. После этого чета переедет в Виндзорское поместье "Фрогмор". Компанию им составит мама герцогини. "КП" в Украине" дала принцу советы, как выжить под одной крышей с тещей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Помощники Меган Маркл увольняются один за другим

Меган Маркл отпраздновала рождение будущего малыша с Амаль Клуни и Сереной Уильямс [фото]

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.