Молодая жена Джигарханяна: "Я готова была принять его любого – больного, старого, бедного!"

Виталина Цимбалюк-Романовская впервые прокомментировала скандал в семье.

Армен Джигарханян с супругой. Фото: Вадим ШЕРСТЕНИКИН

38-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская считает своего супруга Армена Джигарханяна предателем и не готова простить его. Женщина отрицает обвинения в мошенничестве.

- Я готова была принять его любого – больного, старого, бедного! Но я не готова принять то, что он предал меня. Он был моим единственным мужчиной. Может быть, им и останется на всю мою жизнь. Поэтому не хочу ничего выяснять! Пусть останется для меня тем, чем был всегда, – моим счастьем, моими слезами, моей болью, моим светом, - рассказала Виталина в комментарии "WDay".

Армен Борисович и Виталина готовятся к бракоразводному процессу. Первым документы на развод подал актер, хотя Виталина тоже собиралась это сделать, но не успела. Обратиться в суд Джигарханяна побудил имущественный спор - он претендует на квартиру, которая была зарегистрирована на Цымбалюк-Романовскую за сутки свадьбы, а значит принадлежит ей по закону. При это Джигарханян утверждает, что Виталина обманом переписала на себя еще несколько квартир.

"Он зашел домой, не смотрел мне в глаза, не разговаривал"

После того, как Джигарханяна выписали из больницы он зашел к Виталине, чтобы забрать свои вещи. В квартире также была теща актера. Он отказался с ними что либо обсуждать. 

- Была ситуация, он пришел с человеком, чтобы забрать свои вещи. Он зашел домой буквально на несколько минут, не смотрел мне в глаза, не разговаривал. Отвечал одним-двумя словами, пообщаться с ним было невозможно. Он сообщил, что ходит только в сопровождении и просто сказал: "Отдай мои вещи". Мы с мамой собрали все вещи. Он собрал с собой сейф. Мама пыталась к нему подойти, но он не разговаривал, – рассказала Виталина в эфире ток-шоу "Прямой эфир".

Джигарханян не хочет жить на съемном жилье, поэтому многочисленные друзья актера пообещали купить ему квартиру в любом районе Москвы. 

Джигарханян и Цимбалюк-Романовская поженились в 2015 году после 15 лет отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Армен Джигарханян написал на свою молодую жену-украинку заявление

Артист утверждает, что Виталина украла его паспорт.