28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Армен Джигарханян написал на свою молодую жену-украинку заявление

Армен Джигарханян написал на свою молодую жену-украинку заявление
Фото: Армен Джигарханян с супругой не прожил и двух лет. Фото: Вадим ШЕРСТЕНИКИН

Армен Джигарханян написал на свою молодую жену из Украины заявление в полицию. Актер обвинил супругу в краже паспорта. Об инциденте рассказал его друг.

- Это случилось еще в начале октября. Они украли паспорт и мы даже не знаем, когда это произошло. Нам пришлось делать Армену Борисовичу новый паспорт для того, чтобы он смог лечь в больницу и потом подать документы на развод. Армен Борисович поехал 13 октября в паспортный стол, написал заявление о пропаже паспорта, - сказал Артур Согомонян "КП".

Ранее 82-летний Армен Джигарханян подал на развод. С пианисткой из Киева они не прожили в официальном браке и двух лет. Разница в возрасте супругов - 43 года.

С 2008 года Виталина заведовала в Театре Джигарханяна музыкальной частью, а позже стала директором. В октябре 2017 года она сообщила коллегам, что мужа похитили друзья, которые "пытаются завладеть театром". Сам актер нашелся в больнице и заявил, что супруга пытается от него избавиться, чтобы завладеть имуществом.

Друг актера рассказал, что у пары начались творческие разногласия в театре, а также то, что женщина якобы все время врет. Также оказалось, что по новому уставу театра Джигарханян - художественный руководитель, но все решения принимает генеральный директор, то есть его жена.

Представитель Виталины Цымбалюк позже заявила, что та уволилась из театра по собственному желанию, а также приняла решение начать бракоразводный процесс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джигарханян: Жена требовала от меня ребенка. Как я мог на такое пойти?

Артист рассказал еще об одной причине разрыва с молодой супругой.

Новости по теме: Армен Джигарханян Разводы