"Покойся с миром, легендарный Хью Хефнер": реакция звезд

Голливудские актеры, теле- и радиоведущие массово пишут в Twitter о том, что с ним умерла целая эпоха, и выражают соболезнования близким медиамагната.

Хью Хефнер. Фото: twitter/hughhefner

В США на 92-ом году жизни умер основатель и главный редактор эротического журнала Playboy Хью Хефнер. Новость о кончине иконы эротического жанра в глянце потрясла множество поклонников. Не остались в стороне и знаменитости. Голливудские актеры, теле- и радиоведущие массово пишут в Twitter о том, что с ним умерла целая эпоха, и выражают соболезнования близким медиамагната.

- Спасибо за то, что вы были революционером и изменили так много жизней, особенно мою. Я надеюсь, вы мною гордились, - написала в Twitter актриса Дженни Маккарти.

- Я много раз говорил с Хью Хефнером. Был такой интересный человек. Настоящая легенда. Какой конец эпохи!, - отметил актер Роб Лоу. 

- Его навсегда запомнят как легенду Голливуда, которая жила жизнью в полной мере, - считает радиоведущий Райан Сикрест.

- Хью Хефнер поставил меня в Playboy и дал старт моей карьере. Я навсегда вашей останусь должницей, - написала модель Playboy Донна Д'эррико.

- При первой встрече с Хефнером ожидал увидеть типичного бабника, но в итоге приобрел доброго и преданного друга, - отметил актер Марк Хэммил.

Актриса и модель журнала Playboy Памела Андерсон написала в своем Instagram, что у нее нет слов. Андерсон отметила, что после ее семьи Хью Хефнер был самым важным человеком в ее жизни. 

- Один из лучших людей, с которым я была знакома, Хью Хефнер, - написала певица Нэнси Синатра, дочь Фрэнка Синатры.

- Покойся с миром, Хью Хефнер, – написал известный канадский исполнитель The Weeknd.

- Хью Хефнер был ГИГАНТОМ в области издательской деятельности, журналистики, свободы слова и гражданских прав. Он был настоящей личностью, и он был моим другом. Хорошо отдохни, Хеф, - отметил журналист и телеведущий Ларри Кинг.

- Покойся с миром, легендарный Хью Хефнер! Для меня было большой честью быть частью команды Playboy! Нам будет очень тебя не хватать! Люблю тебя, Хеф, - отреагировала телезвезда и светская львица Ким Кардашян.

- Так грустно слышать новость о Хью Хефнере. Он был легендой, новатором и единственным в своем роде. Осталось много веселых и невероятных воспоминаний. Я буду очень по нему скучать.

- Мой бывший босс и кумир каждого мужчины Хью Хефнер умер. Небеса будут преклоняться перед тем, как он прожил свою жизнь. Спасибо за все!, - написал дизайнер Кевин Кляйн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Хью Хефнер оставил молодую жену без наследства

В 2013 Хью и Кристалл подписали брачный контракт. Согласно нему, после смерти "плейбоя" Харрис не может рассчитывать на его наследство. Однако еще при жизни Хефнер одаривал молодую жену бриллиантами и недвижимостью.