Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Запорожский рэпер погиб, сорвавшись с моста

Запорожский рэпер погиб, сорвавшись с моста
Фото: Парень сорвался с высоты двухэтажного дома. Фото: Соцсети

Неподалеку от Запорожья произошла трагедия – в Вольнянске 22-летний парень сорвался с моста и разбился о железнодорожное полотно. В субботу компания молодых людей прогуливалась по городу, веселились. На железнодорожном мосту один из них, Виталий Бузина, залез за ограждение. Он держался руками за выступ под перилами, но в какой-то момент сорвался и полетел вниз с высоты двухэтажного дома.

- В сети начали рассказывать, будто он делал селфи, но это не так, - заверила его знакомая. – Фото делали ребята, которые стояли на мосту, а Виталий хотел просто испытать себя на такой высоте, ему нравился экстрим. И фото не было его целью.

Виталий не был спортсменом, но находился в хорошей физической форме. Поэтому друзья не сразу поняли, почему он сорвался.

- По предварительной версии – его ударило током, поэтому он отпустил руки, – продолжает девушка. – Такой вывод сделали медики, на коже остались следы от электроудара.

Погибшего многие знали под псевдонимом Виталий Кот. Он серьезно занимался музыкой, читал рэп.

- Он был компанейским парнем, отзывчивым и добрым, - сокрушаются друзья. – Через три месяца ему должно было исполниться 23 года.

Через четыре месяца Виталию должно было исполниться 23 года. Фото: Соцсети

Читайте также

В Запорожской области военные подорвались на гранате

Во время взрыва, который произошел на учениях, пострадали 6 человек.

В Запорожской области пострадали военные. Во время учений. которые проходили в поселке Розовка, в руках одного из военнослужащих взорвалась граната.