Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победительница шоу "Холостяк-2" вышла замуж

Победительница шоу
Фото: Фото: Максим КРЮК.

Слухов о замужестве Елены было много, в Интернете раз в несколько месяцев обязательно говорили об очередной свадьбе одной из самых ярких участниц шоу "Холостяк". Сначала судачили, что она выходит замуж за английского наследника российского престола Френсиса Мэтью Романова, с которым они прожили полгода после окончания проекта. После расставания пары, говорили о новых избранниках Лены, но ее безымянный палец оставался без кольца. Аж до до 12 июля 2015. В это воскресенье Елена действительно вышла замуж. Завоевать руку и сердце девушки сумел запорожский бизнесмен Сергей.    

Свадьбу молодожены отмечали в Запорожье, на летней трассе одного из ресторанов неподалеку от реки Днепр. Все было украшено в стиле "рустик" – цветы, мешковина, лен, древесина. На выездной церемонии невеста была в длинном белом платье, голову Елены украшала нежная фата и цветы. Жених – с бабочкой и в элегантном сером костюме. 

- Гостей у нас было немного, около 70 человек – родственники и самые близкие друзья. Приезжала Вика Салова, с которой мы участвовали в проекте и за время съемок очень сдружились, - рассказала "Комсомольской правде" в Украине" Елена.

Елена и Сергей планируют провести свадебное путешествие в Греции. Фото: Максим КРЮК. 

А вот Френсиса на свадьбе не было. Девушка иногда общается с ним, но назвать их близкими друзьями нельзя

Елена и ее супруг Сергей сейчас планируют свадебное путешествие в Грецию. Уехать сразу после росписи не получилось, так как девушке нужно закончить еще несколько дел. Елена сейчас работает в столичной компании руководителем международных проектов в сфере энергетики. Поэтому ей приходится разрываться между Киевом и Запорожьем, где живет ее супруг. Сергей занимается аграрным бизнесом, из-за чего не может надолго оставлять дела в городе. 

После замужества Елена Ряснова взяла фамилию мужа, но пока не хочет ее озвучивать. У девушки началась новая жизнь, которую она хочет сохранить от посторонних глаз.

КСТАТИ

Влюбился в Лену задолго до шоу

Познакомилась пара в 2013 году, но Сергей решил, что Лена будет его женой задолго до их встречи. В 2011 девушка участвовала в конкурсе красоты "Студмисс". Среди зрителей был и Сергей, он влюбился в Лену с первого взгляда и понял, что она его половинка. Через год Лена снова участвовала в этом конкурсе, но уже в качестве жюри. Приехала она вместе  с Френсисом. Сергей снова был в зрительском зале, впрочем появление принца его никак не смутило. Парень знал, что все равно Лена будет с ним. В итоге так оно и вышло. В 2013 году 2 января совершенно случайно Елена и Сергей оказываются в одной компании, и парень естественно не мог упустить такого случая. Очень скоро молодые люди стали официальной парой.

- Сережа сделал мне очень красивое предложение руки и сердца. Мы были в Каменец-Подольском. Гуляли по замку, поднялись на самый его вверх, и здесь Сережа достал букет цветов, кольцо, прочитал мне свое стихотворение. Это было очень романтично, трогательно, как в сказке, - поделилась Елена.

Новости по теме: Холостяк Новости Запорожья