0

"Манчестер Сити" вышел в финал Лиги чемпионов, разгромив "Реал" со счетом 4:0

Ответный матч полуфинала Лиги чемпионов завершился победой "Манчестер Сити" против мадридского "Реала". Поединок завершился со счетом 4:0. Об этом сообщает Sportarena".

Как пишет издание, уже в начале первого тайма хозяева поля установили комфортное преимущество, когда Бернарду Силва сделал дубль. После перерыва "Манчестер Сити" продолжил свое доминирование и закрепил разгром благодаря автоголу Эдера Милитано.

В компенсированное время еще один гол был забит Хулианом Альваресом. Украинский вратарь Андрей Лунин, выступающий за "Реал", не был задействован во время всего матча.

В первой встрече эти команды сыграли вничью со счетом 1:1. В финале Лиги чемпионов "Манчестер Сити" встретится с "Интером", который накануне одержал победу над "Миланом "со счетом 1:0. Финальный матч Лиги чемпионов состоится 10 июня.