Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандальный матч не состоится: "Динамо" не приехало в Мариуполь и распустило игроков

Скандальный матч не состоится:
Фото: "Динамо" осталось в Киеве. фото: официальный сайт ФК "Динамо"

Утреннее совещание перед матчем "Мариуполь" - "Динамо" прошло только при участии команды из Донецкой области. "Мариуполь" представил свой вариант формы для игры. Представителей столичного клуба на совещании не было.

Как сообщает сайт "Террикон", "Динамо" в Мариуполь не приехало, и с воскресенья, 27 августа, якобы вообще распустило игроков с базы - многие вызваны в сборные своих стран и им нужно вылетать в расположение команд заранее. 

Матч "Мариуполь" - "Динамо" назначен на воскресенье 27 августа на 17.00. "Динамо" неоднократно заявляло, что в городе небезопасно и предлагало перенести матч на нейтральное поле. Вчера на матч молодежных команд не приехали игроки U-21 "Динамо". "КП" в Украине" подробно рассказывало, какие скрытые мотивы могут двигать всеми участниками этого конфликта. 

Теперь практически точно известно, что в 17.00 в Мариуполе на поле выйдут игроки местного клуба и судейская бригада. После чего, вероятно, будет зафиксирована не явка "Динамо". Далее могут последовать техническое поражение и длительные судебные разбирательства. 

Единственный фантастический шанс, который еще остается, чтобы все стороны могли договориться - объявить о переносе матча на осень. За это время, возможно, договорятся.

Шоу будет продолжаться. "КП" в Украине" будет следить за развитием событий.