Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Коноплянка: "Морозюк пристал, как гиена, а теперь цену на стрижку поднял"

Коноплянка:
Фото: Морозюк подстриг Коноплянку. Фото: instagram.com/konoplyanka.official

Евгений Коноплянка в перерыве между тренировками в лагере сборной Украины решил подстричься. Искать парикмахерскую в Австрии, где сейчас готовятся к матчу против Хорватии "сине-желтые", не пришлось. "Окультурить" голову полузащитника "Шальке" вызывался полузащитник киевского "Динамо" Николай Морозюк.

Фото с процедуры Женя опубликовал в своем Instagram, сопроводив вопросом: "Друзья, как думаете, стоит ли доверять этому человеку?".

В комментариях к посту отметился и сам Морозюк, которых похвастался, что теперь к нему стоит очередь из желающих подстричься: "Записей куча!".

А детальнее о том, как Морозюка из футболиста переквалифицировали в цирюльника, Коноплянка рассказал в комментарии FootballHub.

- Теперь осталось с ним рассчитаться, а то цену поднял! Результат? Получше, чем было. Да Морозюк пристал ко мне, как гиена, не отцепиться от него никак! Говорю: "Ладно, давай попробуем, на что ты способен". Надо же доверять, правильно? И не только на футбольном поле, - как всегда был ироничен Женя.