0
19 апреля

Радивилов упал в финале опорного прыжка

Украинские гимнасты Олег Верняев и Игорь Радивилов не смогли завоевать медали 15 августа.

В упражнении на коне Радивилов занял пятое место, а в опорном прыжке – последнее восьмое. 23-летний гимнаст, бронзовый призер Лондона, неудачно приземлился и опустился в конец рейтинга.

На кольцах Радивилов стал пятым. Фото: REUTERS

Отметим, что Радивилов представил именной прыжок The Radivilov (7.0 балла за сложность).

Олег Верняев разделил 5-е место с россиянином Никитой Нагорным. Свою единственную медаль он завоевал в личном многоборье. 14 августа ему не удалось встать на пьедестал в упражнении на коне.

Украинская сборная на Олимпиаде в Рио за девять дней соревнований завоевала 4 медали. Наша страна занимает 45 место в общей турнирной таблице среди 207 стран мира.