Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Криштиану Роналду во время "Евро-2016" нашел новую пассию

Криштиану Роналду во время
Фото: Фото: Скриншот видео

"Из взгляды встретились, между ними пробежала искра, в этот миг в мире сеществовали только они двое" - нет, это не начало женского романа. Так мировые СМИ описывают встречу Криштиану Роналдо и модели Селин Фишер на "Евро-2016". Девушка встречала гостей и футболистов на стадионе, и когда мимо нее проходил капитан Сборной Португалии, он не смог отвести взгляд от красотки. Этот момент засняли камеры, видео разлетелось по сети, и на следующий день 23-летняя Фишер буквально проснулась знаменитой, пишет Paris match.

Роналду и Селин несколько раз пересекались во время "Евро-2016". Фото: Твиттер

На Твиттер француженки подписались тысячи людей, а ее снимки облетели мировые газеты. И хотя девушке к вниманию не привыкать - она профессиональная модель, все-таки не каждый день о ней говорят, как о потенциальной пассии самого богатого футболиста мира. Журналисты забросали Селин вопросами, пригласил ли Роналдо ее на свидание? Девушка отвечала шутливо, мол, если организуете фотосессию с Криштиану, с меня шампанское! 

Снимки девушки тут же попали в газеты и журналы. Фото: Твиттер

У девушки есть все шансы стать новой возлюбленной Роналду, ведь о его страсти к темноволосым моделям все мы знаем.

Селин Фишер, как Ирина Шейк, профессиональная модель. Фото: Твиттер

Напомним, Криштиану 5 лет встречался с российской моделью Ириной Шейк. Пара рассталась в 2015 году. С тех пор Роналду приписывали романы с украинской моделью Ярой Хмидан и британской моделью Карой Делевинь

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Слезы горя и счастья Криштиану Роналду: Португалия – чемпион!

Европа получила абсолютно нового чемпиона! Впервые в истории лучшей на континенте стала сборная Португалии. Победа на Евро-2016 – первая крупная в списке достижений этой сборной. Обыграв в финальном матче на "Стад де Франс" хозяев турнира – Францию – "особенные" подняли над головой заветный кубок.

 

Новости по теме: Криштиану Роналду