Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Свинка Люсьена пророчит Германии финал

Свинка Люсьена пророчит Германии финал
Фото: Свинка Люсьена пророчит Германии финал. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Сегодня в 22.00 во Франции будет сыгран предпоследний матч Евро-2016. Хозяева примут сборную Германии. Все болельщики давно заметили, что волей случая сетка плей-офф на этом турнире сформировалась неравномерная. Если с одной стороны по ней достаточно легко движется Португалия, обыгрывая Уэльс, Польшу и Хорватию (остальные еще слабее), то во второй половине в каждом раунде возникают суперматчи, любой из которых можно назвать досрочным финалом. Сначала Испания-Италия, потом Италия-Германия, и вот теперь Германия-Франция.

Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ

С одной стороны, статистика гласит, что немцы никогда не уступали французам на полуфинальной стадии международных турниров на уровне сборных. С другой – Франция всегда выигрывала домашние турниры. Какой-то из исторических аргументов сегодня окажется сильнее. Днепровская свинка-прорицательница Люсьена считает, что немецкий порядок сегодня побьет французскую атакующую импровизацию. По крайней мере, в своем традиционном прогнозе она выбрала "немецкую" миску. Португалию в финале свинка вчера предсказала правильно. Сегодня увидим, сбудется ли прогноз относительно Германии?

Португалию в финале свинка предсказала правильно. Сегодня увидим, сбудется ли прогноз относительно Германии. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свинья и голуби предсказали победу Португалии

В Днепре снова гадали на результаты Евро-2016.

Новости по теме: Евро-2016