Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

"Днепр" близок к исчезновению, футболисты покидают команду

Фото: Левченко раскритиковал менеджмент "Днепра". Фото: footballua.tv

Ситуация с будущим клуба остается неясной. Неофициальный сайт "днепрян" сообщает, что владелец клуба Игорь Коломойский не намерен погашать долги, он собирается отказаться от дальнейшего спонсирования команды, и больше не будет инвестировать свои средства в "Днепр". Ведутся разговоры, что в украинской Премьер-лиге днепропетровскою команду может заменить "Черкасский Днепр", который в прошлом сезоне выступал в первой лиге.

"Днепр" близок к полному исчезновению из-за больших долгов. Но после возможного банкротства ни база, ни стадион не будут проданы в счет их погашения, ведь оба объекта введены в собственность компании "Приват".

Футбольный эксперт Евгений Левченко высказал свое мнение по поводу возможного исчезновения днепропетровского "Днепра" с футбольной карты нашей страны в своем Твиттер-аккаунте:

- Жаль "Днепр", не жаль лишь людей, разваливших его. Типичный мисменеджмент, характерный для вороватых людей, - написал Левченко в сосцети.

Тем временем, еще один футболист "Днепра" нашел себе новую команду. 25-летний украинский полузащитник Евгений Шахов перешел из днепропетровского клуба в греческий ПАОК.

- Я очень  рад, что перешел, знаю, что это клуб с большой историей и традициями. Со своей стороны буду делать все возможное, чтобы помочь команде достичь поставленных целей. Мой отец - бывший футболист, он связался со своим другом Олегом Протасовым, который провел немало лет в Греции в качестве игрока и тренера "Олимпиакоса". Его мнение сыграло большую роль в моем переходе, - сообщил Шахов греческим СМИ.