Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шовковский: "Аленова рассказывает только то, что выгодно ей"

Шовковский:
Фото: Папа с дочкой весело проводят время вместе. Фото: Из личного архива

В последние дни в жизни голкипера Александра Шовковского происходят приятные события. Во-первых, в воскресном матче с луганской "Зарей" ("Динамо" одержало победу со счетом 1:0) капитан динамовцев установил очередное личное достижение. Выйдя на поле, вратарь стал абсолютным рекордсменом по количеству сыгранных матчей в чемпионате Украины. В активе 41-летнего Шовковского теперь 413 матчей, что на один больше, нежели у прежнего рекордсмена Олега Шелаева.

Второе событие - личного характера. Семилетняя дочь Шовковского Саша, о пропаже которой ранее заявлял отец, благополучно вернулась в Киев вместе с бывшей супругой Александра Ольгой Аленовой. Комментировать эмоциональное интервью экс-жены, которое она дала в аэропорту, а также ее претензии Шовковский не стал, но сказал "КП" в Украине", что вопрос вокруг длительного отсутствия в Украине дочки лично для него еще не закрыт. 

- Сейчас для меня самое главное, что моя дочь Сашенька уже в Киеве. Это единственное, что имеет значение! А каким образом она получила визу и документы, позволяющие выезжать из страны, будут выяснять соответствующие органы. Все только начинается, - заявил Александр. -  Аленова рассказывает далеко не все, а то, что ей выгодно, но пусть говорит что хочет. Я больше не хочу обсуждать эту ситуацию публично, в прессе. Все необходимые доказательства я предоставлю. Мои представители этим занимаются.