Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Криштиану Роналду раскритиковали за его накачанного сына

Криштиану Роналду раскритиковали за его накачанного сына
Фото: Криштиану-младший везде следует за своим папой. Фото: Instagram

В Испании активно спорят о том, правильно ли воспитывает своего единственного сына звездный футболист мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Как известно, у пятилетнего мальчика нет матери - Криштиану Роналду-младшего, появление которого на свет в 2010-м окутано тайной, папа-футболист воспитывает в одиночку.

Пятилетний малыш Криштиану Роналду-младший растет без матери. Фото: Instagram

В Instagram Роналду невероятное количество фото вместе с пятилетним мальчиком - вот Роналду читает малышу сказки перед сном, кормит завтраком, поздравляет с днем рождения, берет с собой в отпуск или на тусовку с друзьями в ночном клубе…

Мальчик занимается вместе с отцом в спортзале. Фото: Instagram 

Немалая часть фото малыша сделаны в спортзале или на футбольном поле - при чем малыш не просто наблюдает, как тренируется его звездный папаша, но и активно повторяет упражнения на тренажерах или с мячом.

Кубики пресса маленького мальчика впечатлили многих взрослых. Фото: Instagram 

Не надо быть особо внимательным, чтобы заметить, что у малыша уже прорисовались кубики пресса! "Не перегибает ли Роналду палку, истязая сына в спортзале?!", - вопрошают взволнованные испанские мамаши.

Папа и сын занимаются не только футболом, но и боксом. Фото: Instagram 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Похождения Роналду в Марокко

Выяснилось, что суперзвезда "Реала" летает в Марракеш из Мадрида каждый день.

Неспокойно нынче в мадридском "Реале". Злые языки твердят, что президент клуба Флорентино Перес пришел в бешенство, когда узнал, что Криштиану Роналду в очередной раз использовал свои выходные для того, чтобы полететь в Марокко. Причем звездный португальский футболист особо "не шифровался", выложив в соцсети сразу две фотографии из поездки.