Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Похождения Роналду в Марокко

Похождения Роналду в Марокко
Фото: Бадр и Криштиану общаются ну очень тесно и близко. Фото: Instagram

Лучший друг - кикбоксер

Неспокойно нынче в мадридском "Реале". Злые языки твердят, что президент клуба Флорентино Перес пришел в бешенство, когда узнал, что Криштиану Роналду в очередной раз использовал свои выходные для того, чтобы полететь в Марокко. Причем звездный португальский футболист особо "не шифровался", выложив в соцсети сразу две фотографии из поездки. Ранее руководство Королевского клуба, обеспокоенное частыми визитами бомбардира в африканскую страну, попросило Кришти от поездок воздержаться. По слухам, Перес лично беседовал на эту тему с футболистом.

Журналисты же разведали, что в Марокко Роналду летает к своему другу Бадру Хари - голландскому кикбоксеру марокканского происхождения. В его компании португальский футболист даже встретил Новый год. Злые языки приписывают парням весьма неоднозначные отношения… 

Как сообщают испанские СМИ, учитывая, что Криштиану в очередной раз нарушил запрет, Перес решил задействовать "тяжелую артиллерию" и воспользоваться знакомством и хорошей дружбой с королем Марокко Мохаммедом VI. Босс "Реала" обратился к главе африканского государства с просьбой "доложить" о деятельности Роналду в его стране и характере его визитов.

От Мадрида до Марракеша - почти 1300 км, что не мешает Роналду навещать друга ежедневно. Фото: ru.distance.to

20 миллионов евро на перелеты

Последний раз Криштиану провел в Марокко два дня - то есть все выходные, которые наставник "Реала" Зинедин Зидан дал команде. Но ситуация усугубляется тем, что в некоторые периоды Роналду летает в Африку каждый день! После обеда садится в частный самолет и отправляется в путь - 1300 км до Марракеша. 

Самым скандальным был визит осенью прошлого года, после которого кикбоксер опубликовал снимок у бассейна, на котором держит на руках Криштиану. Подпись под снимком гласила: "Молодожены. Ха-ха-ха". 

По неофициальным данным, только за прошлый год на постоянные визиты в Марокко Роналду потратил около 20 млн евро. Криштиану и Бадр отлично проводят вместе время - загорают у бассейна, "зависают" в ночных клубах, обедают в дорогих ресторанах…

К слову, у 31-летнего кикбоксера, как и у 31-летнего футболиста есть ребенок. Дочку Бадру родила модель Дафна Романи, с которой Хари уже расстался. А вот кто мать сына Роналду - Криштиану отказывается говорить публично. 

После расставания с Ириной Шейк Роналду ухлестывал за Алессией Тедески (на фото), но итальянская модель футболиста отшила. Фото: Instagram

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Криштиану приписывают роман с миллионершей

Пока весь мир обсуждает весьма неоднозначную дружбу Роналду с кикбоксером из Марокко, футболист попал в объятия очередной длинноногой красотки. Да еще и миллионерши! В Сети оказались совместные снимки Криштиану и Хлои Грин. 25-летняя британка - наследница модного дома Topshop. Она также является дизайнером обуви и уже запустила свою собственную линейку туфель. Кроме этого, Хлоя - известная светская львица, которая прославилась после участия в популярном реалити-шоу Made in Chelsea.

Грин уже видели на стадионе мадридского "Реала" во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ромы". 

Грин побывала на матче "Реала" и удостоилась автографа Кришти с посвящением "Моей любимой Хлое". Фото: Instagram

 

Новости по теме: Криштиану Роналду