Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Роман Зозуля: "Спорт в нашей стране потихоньку умирает"

Роман Зозуля:
Фото: Роман Зозуля. Фото: fcdnipro.ua

Форвард сборной Украины и "Днепра" Роман Зозуля заявил о кризисе в украинском спорте, в том числе и футболе. В комментарии Футбол-Арене спортсмен заявил, что спорт в нашей стране "потихоньку умирает".

- Сейчас если посмотреть, то спорт в нашей стране потихоньку умирает. Не только регби, но как бы печально это не звучало, можно сказать, что и футбол умирает, - отметил Зозуля.

Сам футболист помогает одной из днепропетровских команд по регби.

- У меня очень много друзей, знакомых, фанатов в этой команде. Я с ними поддерживаю отношения с тех пор, как приехал в Днепропетровск, а это уже пять лет. Знаю, что у них сейчас такая ситуация, при которой они остались без спонсора. Ребята сами, можно сказать, из последних сил выживают, - рассказал Зозуля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Руслану Ротаню обидно за "Днепр"

- "Днепр" в этом году просто главный ньюзмейкер - в центре громких историй и сенсаций. Мы уже к этому привыкли. Конечно, неприятно, если такое произойдет, ведь мы лишимся того, ради чего работаем и стараемся, не сможем проявить себя в Европе. Если это случится, будет очень обидно, но мы, к сожалению, никак не можем повлиять на ситуацию - это сфера наших руководителей.

Новости по теме: ФК Днепр Роман Зозуля Футбол