Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Селезнев намекает, что может уйти из "Днепра"

Селезнев намекает, что может уйти из
Фото: По слухам нападающий "Днепра" (слева) в скором времени может играть в футболке с другой эмблемой Фото: fcdnipro.ua

Форвард Днепра и сборной Украины Евгений Селезнев в интервью телеканалу "Футбол 1" намекнул, что скоро может оказаться в другой команде и отметил, что скучает по Денису Бойко, который перешел в турецкий "Бешикташ":

- Не хватает Боя. Но это футбольная жизнь. Может, завтра еще кого-то не будет в команде, - сказал Евгений журналисту, подмигнув.

Напомним, что контракт Селезнева с "Днепром" заканчивается летом и уже сейчас имеет право подписать предварительное соглашение с любым клубом.
Ранее сообщалось, что футболист может перейти в португальский "Спортинг". Эту информацию подтвердил и агент футболиста, отметив, что переговоры с клубом продолжаются, правда, не ясно, состоится переход нынешней зимой или позже

Также была информация, что Селезнев поедет играть во Францию. А недавно ажиотаж вызвала новость о том, что Евгению поступило предложение от китайского клуба. ФК "Днепр" озвучил стоимость игрока и ждет реакции от покупателей.

Отметим, что в первом контрольном матче на заключительном сборе команды в Турции, который состоялся во вторник, 16 февраля, Селезнев забил два мяча в ворота датского "Виборга". Его "дубль" вместе с голом Зозули обеспечил победу днепрянам 3:1.