Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Селезнев и Матеус могут уйти, Чигринский остается в "Днепре"

Селезнев и Матеус могут уйти, Чигринский остается в
Фото: Селезнев и Матеус обсуждают свое будущее в «Днепре». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Как сообщает неофициальный сайт "Днепра", Форварды Евгений Селезнев и Матеус получили заманчивые предложение из Китая, который этой зимой произвел настоящий взрыв на трансферном рынке. Учитывая истекающие летом контракты (довольно увесистые и делающие зарплатную ведомость клуба "тяжелой") и не самый юный возраст форвардов, клуб готов продать футболистов, выставил ценник и теперь ждет реакции потенциальных покупателей, которые пока взяли паузу для раздумий.

При этом Мирон Маркевич хотел бы не спешить с продажей линии нападения: тренеру хотелось бы, чтобы игроки до лета находились в его распоряжении. В глазах футболистов в пользу "Днепра" говорит еще один аргумент: в клубе начали постепенно погашать долги по зарплате. Как, собственно, и обещал Селезневу Коломойский

В то же время защитник Дмитрий Чигринский останется в команде еще минимум на год. "Днепр" и футболист сборной Украины  согласовали условия однолетнего контракта. Экс-защитник "Барселоны" и "Шахтера" продолжит выступления в Днепропетровске и поможет клубу в 2016 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Днепр" сыграет в Турции с "Динамо"

С 13 по 25 февраля днепропетровцы проведут 4 контрольных матча

 

Новости по теме: ФК "Днепр" Днепропетровск