Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер "Севильи" намерен больше доверять Коноплянке

Тренер
Фото: Тренер с командой прибыл на матч с «Сельтой». Фото: sevillafc.es

Накануне ответного полуфинального поединка в Кубке Испании против "Сельты" наставник "Севильи" Унаи Эмери дал пресс-конференцию. Отвечая на вопросы журналистов, не обошел тренер вниманием и нашего футболиста Евгения Коноплянку, отметив, что ему следует больше доверять:  

- Мы должны проявлять терпение и доверять таким футболистам, как Коноплянка и Льоренте. У них были хорошие моменты, но нужно, чтобы они регулярно демонстрировали высокий уровень. Нам нужен Коноплянка, который поражал ворота "Райо Вальекано". Но одновременно необходимо и требовать от них большего, чем сейчас. Я требую повышения уровня производительности, что должно оптимизировать командные действия. Каждый из исполнителей должен помогать нам достичь поставленных целей, - цитирует Эмери официальный сайт андалусийцев. 

- Конечно, я иногда критикую своих подопечных, ведь команда иногда не в состоянии дать мне то, чего я хочу. Но я не теряю оптимизма. Мы должны быть последовательными и целенаправленными, чтобы действовать уверенно, как в индивидуальном плане, так и в коллективном. Мы должны доверять всем нашим футболистам, в том числе Коноплянке и Льоренте, которые принесли нам немало пользы.