Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дарио Срна: "Будет сын"

Дарио Срна:
Фото: Дарио с женой Мирелой. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Дарио Срна вместе с супругой Мирелой стал гостем на вечеринке у одноклубника Ярослава Ракицкого и его жени Ольги. Оля представляла свой проект #МОЙГОРОД, в котором является солисткой, а ее муж вместе с другими игроками "Шахтера" слушал выступление девушки.

Как выяснилось, Мирела, супруга Дарио, беременна и готовится подарить капитану "Шахтера" второго ребенка.

- Через полтора месяца у нас будет сын, - сказал "КП" в Украине" Дарио.

Также Срна рассказал, почему принял приглашение Ракицких на вечеринку:

- В нашей футбольной жизни очень важна поддержка наших жен. Поэтому я с удовольствием пришел сюда со своей женой, поддержать Олю и Ярослава. Я знаю, что он волнуется. В такой тяжелый момент, который сейчас переживает Украина, мы все должны быть все вместе, поддерживать друг друга. У Ольги Ракицкой есть песня "Здравствуй, мой город", которая всем нам очень понравилась.

Трогательная песня о Донецке довела до слез Мирелу и Дарио. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО 

Дарио признался, что тяжело переживает конфликт в Украине и необходимость уехать из Донецка.

- Это для меня уже вторая война. Тяжело прохожу через это. Верю, что придет момент, когда вернемся домой, вернемся в Донецк. Это моя мечта. Верю, что она исполнится. Вопрос в том - когда это произойдет, - рассказывает Срна. - Полгода после переезда в Киев я жил в гостинице. Думал, что это все быстро закончится, что скоро вернемся домой. Я думал сердцем, не головой. И до сих пор так думаю.