Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Кличко готовит брату сюрприз

Виталий Кличко готовит брату сюрприз
Фото: Фото: www.facebook.com/Vitaliy.Klychko

25 марта у Владимира Кличко День Рождения. Ему исполнится 39 лет. Ровно через месяц в Нью-Йорке у него бой с Брайантом Дженнингсом. Поэтому сейчас, находясь в Америке, он усиленно готовится к нему и, ясное дело, на праздник в Украину он не прилетит. Отправится ли к нему брат? Об этом "Комсомольская правда в Украине" поинтересовалась у пресс-службы Виталия Кличко.

- В этот день Виталий Владимирович будет заниматься своими мэрскими делами и к брату не полетит. Зато обязательно поздравит его по телефону, - сообщили нам.

Лично он поздравит именинника чуть позже, не в рабочие будни. Подарок уже приготовил, но какой пока секрет. Не хочет испортить сюрприз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэр Киева Кличко надел очки, как у Пушкаревой, и сделал селфи с "гиком"

В центре столицы открылся интерактивный памятник, от которого можно зарядить телефон.

В пятницу, 20 марта, в Киеве, на ул. Бассейной, 12 открылся новый памятник. Он посвящен "гикам" - людям, которые большую часть жизни проводят в интернете. Скульптура эта не только симпатичная, но и полезная – она раздает бесплатный WI-FI, может общаться с прохожими и рассказывать о новинках в мире высоких технологий. И, что немаловажно, от "гика" можно зарядить свой гаджет.

На открытие скульптуры звали всех. Главное условие – надеть цветные очки. Мэр Киева Виталий Кличко, который тоже засветился сегодня на Бассейной, правило выполнил. На мужественном лице мэра-боксера красовались забавные очки в круглой черной оправе. Не цветные, зато смешные!