Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Попавший в аварию футболист "Зари" Худзик впал в кому

Попавший в аварию футболист
Фото: Павел Худзик находится в коме. Фото: zarya-lugansk.com

Полузащитник луганской "Зари" Павел Худзик, который в попал в аварию 6 марта, находится в коме. Об этом сообщил главный тренер луганчан Юрий Вернидуб.

- Паша сильный человек. Желаем ему здоровья и будем молиться за то, чтоб все было хорошо. Конечно, плачевная ситуация, но это жизнь. Когда перед игрой твой товарищ попадает в автокатастрофу и находится в коме, реакция ребят понятна, - заявил Вернидуб.

Как уже сообщала "КП в Украине", Худзик ехал к своей семье в Киев, когда на трассе Киев-Черкассы в 140 километрах от столицы столкнулся с автомобилем Nissan X-trail в котором находились пять человек. Как сообщает пресс-служба "Зари", водитель автомобиля Nissan погиб на месте, один человек в автомобиле получил травмы. В клубе также говорят, что, по свидетельствам очевидцев, виновник аварии – водитель автомобиля Nissan, который выехал на полосу встречного движения, в результате чего и произошло столкновение.

Сразу же после ДТП футболист с черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу города Золотоноша.

ДОСЬЕ "КП"

Павел Худзик родился 29 апреля 1985 года в поселке Теофиполь (Хмельницкая область). Рост – 178 см, вес – 74 кг. Выступал за команды: "Красилов", "Энергетик", "Княжа", "Львов", "Оболонь". В "Заре" - с 2011-го года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главный тренер "Баварии" попал в ДТП 

Неприятности в стане соперника донецкого "Шахтера" по 1/8 финала Лиги чемпионов. Главный тренер немецкой "Баварии" Хосеп Гвардиола попал в ДТП. Как сообщает mirror.co.uk, авария произошла на одном из оживленных перекрестков Мюнхена.

 

Новости по теме: ФК "Заря" Луганск Футбол