Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дженнингс ответит Кличко за "седого старика"

Дженнингс ответит Кличко за
Фото: Противостояние Кличко и Дженнингса назначено на 25 апреля. Фото: Рейтер

Чем ближе поединок Владимира Кличко против Брайанта Дженнингса, тем резче становятся высказывания заинтересованных сторон. Нынче разошелся промоутер американского боксера Гэри Шоу, который заявил, что его подопечный не позволит украинскому чемпиону действовать на ринге в привычной и комфортной для него манере.

"Я не думаю, что мы позволим Кличко боксировать по привычному для него сценарию, когда он наносит один-два удара, а после этого идет в клинч и наваливается на соперника. Мы заставим его отрабатывать полные три минуты в каждом раунде", - цитирует менеджера boxingscene.com.

Как именно Дженнингс собирается навязать Кличко борьбу, Шоу не уточнил. Но, похоже, единственное слабое место, которое сейчас нашла у Владимира команда противника, это… возраст украинца. Владимиру, напомним, в марте исполнится 39, Брайант младше на 8 лет.

- Старость настигает каждого. Я заметила у Владимира несколько седых волос. Нас ждет бой молодого человека против старика, - добавил Дженнингс.

Напомним, что поединок Кличко - Дженнингс пройдет 25 апреля на арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке. Билеты уже поступили в продажу.