Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Преследователь Кличко выследил Владимира в Майами

Преследователь Кличко выследил Владимира в Майами
Фото: Американский скандалист не собирается оставлять Кличко в покое даже во время новогодних праздников. Фото: Инстаграм

43-летний американский боксер Шеннон Бриггс не оставляет надежд заполучить бой с украинским чемпионом Владимиром Кличко. Скандальный преследователь, который едва не утопил Кличко прошлой осенью, решил настигнуть его прямо сейчас в США. Информаторы сообщили, что видели украинского чемпиона мира по боксу в одном из магазинов русских продуктов в Майами.

Шеннону сообщили в смс, что видели Владимира в магазине русских продуктов Фото: Инстаграм.

- Он в Майами! Я еду за ним! – обрадовал Шеннон своих поклонников в соцсетях.

Напомним, что Бриггс платит тем людям, которые сливают ему информацию обо всех передвижениях Кличко.

- У меня есть разведчики, - заявил Бриггс. - Когда кто-то сообщает мне, где сейчас пребывает Кличко, я плачу этому человеку несколько долларов. Я буду продолжать это бесконечно до тех пор, пока не получу шанс сразится за титул чемпиона мира. Это будет бой века. Я получаю отклики болельщиков со всего мира. Это противостояние - то, что нужно массам.

Бриггс собирается атаковать Кличко в Майами. Фото: Инстаграм.

Отметим, что в послужном списке Бриггса уже есть бой против Кличко. Правда, против старшего. В 2010-м американский тяжеловес встретился на ринге с Виталием. Отстояв все 12 раундов, Бриггс угодил в больницу. У Шеннона диагностировали переломы стенок орбит обоих глаз, разрыв барабанной перепонки, перелом носа и разрыв связок правой руки.

43-летний Бриггс сейчас набрал отличную форму, благодаря регулярным тренировкам. Фото: Инстаграм.

Тем  временем Владимир сейчас полностью поглощен делами семейными. Володя проводит новогодние и рождественские праздники, заботясь о своей крошечной дочке Кае-Евдокие. 9 января девочке исполнится один месяц. Судя по снимкам, которые попали в сеть, нянчить первенца Кличко и Панеттьери помогает младший брат актрисы – 20-летний Дженсен.

Кличко занят семейными делами. Нянчить Каю-Едвокию ему помогает младший брат Хайден Панеттьери Дженсен (крайний слева). Фото: Инстаграм