Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шеннон Бриггс: "Я плачу тем, кто сливает мне информацию о местонахождении Кличко"

Шеннон Бриггс:
Фото: Бриггс очень хочет боя. Фото: sport-xl.org

Шеннон Бриггс официально объявил себя сталкером (преследователем) Владимира Кличко. Бриггс, который последнее время ходит за украинским боксером по пятам, доставляя массу неудобств, заявил, что не оставит его в покое, пока не получит желаемое.

"Я его сталкер, я преследую его. Где бы он ни был, я буду там же. Я ем то, что ест он. В будущем ему необходимо заказывать в ресторане сразу на двоих", - цитирует Бриггса bild.de.

Напомним, что недавно 42-летний боксер вломился в ресторан, где обедал украинский боксер, и принялся есть еду из тарелки Кличко-младшего. Владимиру пришлось охладить Бриггса, вылив ему на голову стакан воды. После этого ошалевший американец бросился бить посуду и переворачивать мебель.

Но Бриггс совершенно не раскаивается в содеянном и уверяет, что это шоу нравится публике.

- Я буду продолжать это бесконечно до тех пор, пока не получу шанс сразится за титул чемпиона мира. Это будет бой века. Я получаю отклики болельщиков со всего мира. Это противостояние - то, что нужно массам, - заявил Шеннон.

Отметим, что в послужном списке Бриггса уже есть бой против Кличко. Правда, старшего. В 2010-м американский тяжеловес встретился на ринге с Виталием. Отстояв все 12 раундов, Бриггс угодил в больницу. У Шеннона диагностировали переломы стенок орбит обоих глаз, разрыв барабанной перепонки, перелом носа и разрыв связок правой руки.

- Если мы встретимся на ринге - это будет война, - говорит Бриггс. - Я буду бить Кличко, пока не отправлю в нокаут. Я самый голодный противник из тех, которые когда-либо были у Кличко.

Напомним, что Шеннон уже прорывался на ринг к Володе, пытаясь подраться с ним на тренировке.

Американец уверяет, что всегда знает точное местонахождение украинского чемпиона.

- У меня есть разведчики, - объясняет Бриггс. - Когда кто-то сообщает мне, где сейчас пребывает Кличко, я плачу этому человеку несколько долларов.

Новости по теме: Владимир Кличко