Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Кличко родилась дочь Кайя-Евдокия!

У Кличко родилась дочь Кайя-Евдокия!
Фото: Хайден и Владимир стали родителями. Фото: Eastnews

Свершилось! В семье Кличко-Панеттьери долгожданное пополнение. Хайден в США родила Владимиру дочь, которая получила двойное имя – Кайя-Евдокия.

Владимир сам официально подтвердил эту новость на своей странице в соцсетях:

"Хайден и я невероятно рады подтвердить рождение нашей дочери – Кайи-Евдокии Кличко. Она появилась на свет здоровой 9 декабря, вес девочки – 3,5 кг, рост – 50 см".

Владимир официально подтвердил рождение девочки. Фото: скриншот facebook.com 

Известно, что Владимир присутствовал при родах в одной из американских клиник.

Сейчас счастливая семья находится в США и уже строит планы на будущее. Ожидается, что в ближайшее время пара назовет дату свадьбы. Также есть информация касательно карьерных перспектив новоиспеченных родителей: в феврале актриса собирается вернуться к работе на съемочной площадке, а боксер в апреле планирует провести первый в 2015-м году бой.

СМИ поздравили пару на неделю раньше срока

Украинские СМИ бросились поздравлять пару Кличко – Панеттьери с рождением дочери еще в первых числах декабря. 4 декабря сообщалось, что молодую женщину уже доставили в клинику. А зарубежные медиа еще с конца ноября принялись писать о том, Хайден готовят к родам. Якобы из-за крупного размера плода было запланировано кесарево сечение.

Интригу вокруг события подогревала и семья Кличко. Виталий Кличко, который побывал на благотворительном гала-вечере в Берлине вместе  с супругой Натальей, сообщил:

- Я разговаривал недавно с Владимиром. Мы ждем, что наша семья вот-вот станет больше.

Зато в пятницу, 12 декабря, когда все уже свершилось, мировые СМИ вдруг сообщили, что "промахнулись" в определении сроков беременности Панеттьери. Якобы возлюбленная Кличко находится лишь на восьмом месяце, а роды состоятся не раньше 25 декабря.

Но, как видим, Владимир, Хайден и новорожденная Кайя-Евдокия в итоге перехитрили всех. 

Фото
Фото
29 Сентября 201517:44

В ТЕМУ

История любви боксера и актрисы: знакомство в Майами и кольцо за $700 тысяч

Миниатюрная американка Хайден Панеттьери (рост девушки - всего 155 см, в то время как рост Кличко - 198 см) - первая девушка, которую в качестве своей возлюбленной публично представил Кличко. Самый богатый спортсмен Украины и начинающая голливудская актриса познакомились в Майами, в 2009-м, роман развивался стремительно. Говорили даже, что пара присматривает совместный дом в США и строит особняк в Киеве. Но весной 2011-го Кличко и Панеттьери неожиданно объявили о расставании.  Официальная версия разрыва - не смогли поддерживать чувства, мотаясь из Европы в Америку. Но сплетники злословили,  что Хайден ушла "налево" - к американскому футболисту Марку Санчесу.

Но в 2013-м страсти в уже казалось бы угасшем любовном костре вспыхнули с новой силой! Осенью прошлого года Хайден и Владимир официально объявили о помолвке. Актриса тут же похвасталась изысканным кольцом - подарком Кличко. Голливудские ювелиры оценили украшение из комбинированного розового и белого золота с 6-каратным бриллиантом в 700 тысяч долларов.

Ожидалось, что пара сыграет свадьбу в декабре, но из-за сложной общественно-политической ситуации в Украине торжество пришлось отложить. А в мае нынешнего года стал известно, что Хайден беременна. 

КСТАТИ 

Что означает имя дочери Кличко Кайя-Евдокия

Владимир последовал примеру старшего брата Виталия

Незадолго до рождения дочери Владимир Кличко честно признался, что его девочка получит интернациональное имя.

- Имя должно  быть  интернациональным, и у нас есть несколько вариантов, но окончательного решения мы пока не приняли. Никогда не думал, что так сложно выбрать имя: все время кажется, что можно найти еще лучшее. Но, думаю, мы уже почти определились.

В итоге наследница Кличко получила двойное имя Кайя-Евдокия. "Комсомольская правда" в Украине" разбиралась, как же трактовать имя девочки.