Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

На бой Кличко приедут полтысячи фанатов, но только не его невеста

На бой Кличко приедут полтысячи фанатов, но только не его невеста
Фото: Сергей Алексеев навестил Владимира в его «Домике отшельника». Фото: Официальный фан-клуб Кличко

Несмотря на то что Киев и Гамбург разделяют свыше 1600 километров, Владимир Кличко в субботу не останется без поддержки украинцев. Хотя, вот, невесты Владимира в Гамбурге не будет.

На 16-тысячной O2 World Arena поддерживать нашего чемпиона будут как минимум 500 украинцев. Об этом "Комсомолке" рассказал президент официального фан-клуба братьев Кличко Сергей Алексеев. 

 - Это будут болельщики из Украины и украинцы, которые проживают или работают в Германии и близлежащих странах, - говорит Алексеев. - Тем более что эта арена для Кличко считается весьма удачной. Мы помним, как два года назад именно здесь Владимир одержал победу в зрелищном бою против поляка Мариуша Ваха. Летом 2011 года Володя на расположенном рядом с ареной футбольном стадионе одержал победу над британцем Дэвидом Хэем, завоевав на тот момент последний недостающий в коллекции братьев Кличко чемпионский титул в супертяжелом весе. А в 2008-м в Гамбурге Владимир нокаутировал Тони Томпсона.

- Мы уважаем Кубрата Пулева и не забываем, что в его послужном списке есть немало зрелищных побед, - продолжает Сергей. - В числе поверженных болгарином боксеров, к слову, было два украинца - Максим Педюра и Ярослав Заворотный. Но в субботу Кубрат впервые ощутит горечь поражения. Для Владимира это уже семнадцатая подряд защита его чемпионских титулов. До, казалось, недостижимого рекорда легендарного американца Джо Луиса, который провел 25 защит подряд, не так уже и далеко. Могу сказать одно: Пулеву не завидую. 

Честно говоря, меня потрясла физическая форма Владимира, когда я приезжал к нему в тренировочный лагерь. Владимир тогда пригласил меня в гости в свой домик в горах. С чьей-то легкой руки он называется "Домик отшельника". Там здорово. Ничто не отвлекает, не мешает подготовке.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом "Хортиця".